1

Тема: G-shock GN-1000-9A как помыть?

Добрый день, купил себе GN-1000-9A серия Gulfmaster цвет Желтый.

Встретился с такой проблемой, ремешок и корпус запачкались и имеются темные маленькие пятна. Ни как не могу убрать их. Есть ли проверенный способ очистки часов?

заранее спасибо

2

Re: G-shock GN-1000-9A как помыть?

фото бы неплохо.

но даже без него моуг сказать что светлые цвета пачкаются
и отстирать обычно вообще невозможно где въелась грязт

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Если надумаете заменить, то пишите. Озвучу стоимость и возможность поставки.

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305
Также в наличии имеются шкатулки для часов: На 4,6,10,12,20 часов.

4 (2016-04-20 08:21:00 отредактировано Alcohol Kills)

isken_13 пишет:

Добрый день, купил себе GN-1000-9A серия Gulfmaster цвет Желтый.

Встретился с такой проблемой, ремешок и корпус запачкались и имеются темные маленькие пятна. Ни как не могу убрать их. Есть ли проверенный способ очистки часов?

заранее спасибо

Тряпку х/б, брызгаете Мистер Мускулом на тряпку, трёте загрязнённую часть об неё. Минут через 10 следы потихоньку уйдут и будут продолжать вычищаться самостоятельно в течении суток. После этого сполосните их в обычной воде. Я уже два года оттираю свои жёлтые G-Shock по мере загрязнения.
Следы появляются из-за ношения под рукавом - пото-жировые следы с одежды втираются в рант и ремешок во время носки. Если часто потеете - чаще стирайте одежду. Жёлтый цвет - летний, соответственно рассчитан на носку без контакта с одеждой.
Часто так делать не советую. Когда мне скучно, протираю часы влажной салфеткой минут пять, тоже помогает. Чистящие вещества от салфетки въедаются в полиуретан и частично предотвращают загрязнение.