451

Re: Жестокий флуд

Ну не знаю, у нас роддственника развернули.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

452

Ну у нас об этом высокие политики говорят, как бэ не с руки им дезу толкать публично... Мне кажется, это у вас там информблокада... Короче хрен с ним, ждем лучших времен! Просто обидно, реально в этом году хотел поехать....

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

453 (2014-04-18 15:03:21 отредактировано Serg)

Вот цитирую из отчёта велотуриста от 14 апреля.

1. Ехал поездом №53 Пермь-Симферополь. При въезде на Украину украинские пограничники сняли с нашего вагона двоих мужчин. Тот пограничник, что проверял мои документы, пояснил, что есть указание не пропускать на Украину одиноких мужчин, с неукраинским гражданством, моложе 55-ти лет. Мне, к сожалению больше 55-ти, так что меня, уточнив возраст, пропустили. Соседа по купе, парня 25-ти лет, с узбекским паспортом, не пропустили. Так как народ активно возмущается, с погранцами идут несколько здоровенных обломов в форме полиции.
Женщин данная мера не касается.

Из Крыма на Украину не пропускают никого, кто въехал через Керчь.
Так как у меня была миграционная карта, проехал без проблем.

2.На границе не увидел никаких толп якобы беженцев. На перешейке небольшое количество солдат с обеих сторон с БТР-ми. Хотел начать поход в Новоалексеевке и пройти Арабатскую стрелку, но никакой иформации от украинских пограничников при вторичной проверке в Новоалексеевке получить не удалось. Пропустят, не пропустят-неизвестно, так что стартовал из Джанкоя.

3. Имелись серьезные опасения по поводу безопасности, имея в виду отношение местных татар к референдуму, а так же угроз бандеровцев начать в Крыму партизанскую войну.
В Крыму тишина и покой. Военных встретил вместе с гаишниками всего три раза: после Джанкоя, перед Ялтой и перед Симферополем. На троих гаишников двое вежливых людей. И нигде больше ни военных, ни полиции, тишина гробовая. Никакой межнациональной напряженки нет. Протест татар обыкновенный блеф, все дружно, в первых рядах, получают российские паспорта. Проезжал татарские села, разговаривал с татарами, никто даже косо не посмотрел. Народ живет обычной жизнью, готовится к курортному сезону, работает в поле. Работают украинские рестораны, в одном, в Евпатории, пркрасно пообедал. Никто надписи на украинском нигде не закрашивает.
Единственно, в Симферополе в центре часто встречаются бойцы самообороны.
Вообще, дальше Севастополя, к Евпатории о референдуме мало что напоминает. Почти нет ни плакатов, ни российских флагов. Рубли называют "русскими деньгами".

Rangeman 9400J-1JF

454

Максимум - это собеседование с подозрительными лицами. Никаких запретов нет.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

455

XAPOH пишет:

Ну у нас об этом высокие политики говорят, как бэ не с руки им дезу толкать публично..

:) ты живешь в каком то другом мире))))
чем выше политики тем выше степень лжи которую они вещают!

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

456

casio-fan пишет:

Максимум - это собеседование с подозрительными лицами. Никаких запретов нет.

за последних пол года совершил больше 10ти перелетов в Москву и Питер, последний, чуть меньше мес назад пощекотал нервы на обратном рейсе из Москвы, пока что от полетов отказался. Только что специально позвонил в аэропорт - знакомой, с рейсами все норм. Некоторых как русс так и укр избирательно с рейсов снимают. Контроль как при ЧП но официально его нет.

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

457

ulyanov.eugene пишет:

ты живешь в каком то другом мире))))
чем выше политики тем выше степень лжи которую они вещают!

как бы не всегда так!

458

Тут даже из "первых уст"  разная информация, кошмар! А на счёт лжи не согласен... им, как говориться, "базар фильтровать" надо хорошо. Ну короче, мне главное, что бы народы не ополчались друг на друга, а чего там верхушки и СМИ мутят, меня не волнует. Миру мир. Мы ж славяне, нам же вместе надо, брат за брата.

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

459

Помните, как все мы переживали за теракты в Волгограде и за Диму, а теперь будем ссорится между собой? Из-за чего? Политика - это игра интересов, а страдают близкие люди. Друзья, для верхушок мы просто кусок мяса, поэтому давайте будем просто оставаться людьми, друзьями, братьями, не взирая на политические взгляды, вероисповедание и т.д. Извините, тоже навеяло...

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

460

casio-fan пишет:

Помните, как все мы переживали за теракты в Волгограде и за Диму, а теперь будем ссорится между собой? Из-за чего? Политика - это игра интересов, а страдают близкие люди. Друзья, для верхушок мы просто кусок мяса, поэтому давайте будем просто оставаться людьми, друзьями, братьями, не взирая на политические взгляды, вероисповедание и т.д. Извините, тоже навеяло...

это как бы да, но есть одно НО!
Для "просто оставаться людьми" надо еще и иметь возможность существовать как люди, про жить я молу!

461

casio-fan пишет:

Политика - это игра интересов, а страдают близкие люди.

рано или поздно политика касается каждого.

Live fast... Die young!

462

Блядь! Когда ж с улиц уберут этих бродячих тварей! :@ Опять, суки, кошечку загрызли :'( Надоел мне этот счёт в сухую, пора наверно джихад объявлять этим грёбаным собакам :@

463

У меня для этого дела есть типман+ белорусские шарики которые запретили использовать на играх с людьми

464

Я догхантер? ДА! Ибо не хрен! И душегубом себя не считаю, ибо на самом деле собак люблю, НО... только когда они на поводке, в наморднике и воспитанные. А бродячая стая, это прежде всего опасность для человека.

465

ХАРОН пишет:

Я догхантер? ДА! Ибо не хрен! И душегубом себя не считаю, ибо на самом деле собак люблю, НО... только когда они на поводке, в наморднике и воспитанные. А бродячая стая, это прежде всего опасность для человека.

Полностью поддерживаю! Сам пока что догхантером не стал, но пачка изика припасена. Буду применять, когда достанет какая-нибудь тварь или твари.

466

Не надо меня поддерживать. Убивать плохо, даже опасных, бродячих собак. Этим должны заниматься спецслужбы, но им до лапочки, они считают, что собаки износиловать хотят, поэтому стерилизуют их, вместо того, что-бы пытаться пристроить или усыпить. Я не горжусь тем, что хочу сделать, и знаю, что буду наказан за это, но мне ту кошку жальче чем себя. Ей не поможешь, а вот другим жизнь облегчить можно.

467

ХАРОН пишет:

Не надо меня поддерживать.

Флудилка же, что вы хотите? Ну таки тогда и не надо здесь про кабыздохов  производить вбросы, а производить их на спец форумах догхантеров, или на региональных городских форумах с возможностью "пожаловаться", не так-ли?
Псиносрачей в сети валом, куча ссылок, к примеру здесь:
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D … 0%B0%D1%87
Нам обоим туда...

468

нифика не понимаю

469

Прав, не спорю.

470

Блин, люблю лукоморье за простоту подавания информации :-D

471

*WRITE* там может вчьоные ОдНИ?

472

Ага, копчёные:-D

473

XAPOH пишет:

Ага, копчёные:-D

все вчьоные копченые?

474

o_O  вы че!?

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

475

дима34 пишет:

вы че!?

мы че? o_O