376 (2014-02-24 08:25:45 отредактировано дима34)

Re: Жестокий флуд

Че так? У мну есть я доволен, и огонь и воду!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

377

Как нибудь встретимся, покажу, даже с твоей не сравнить... Увидишь - поймешь

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

378

Может подделка!? Фото давай!

www.time34.ru

379

Зиппо да, уныло

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

380

Да что вы все? если оригинал то норм качество!

www.time34.ru

381

Норм но уныло

382

Мы не политическая площадка. Не нужно ссорится, у каждого свое мнение. Все сообщения на политический характер будут удалены, либо общайтесь в личке.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

383

Да! Давайте лучше троллить Zippo! Я вот уже штук 15 левых зипп в руках держал и некоторые даже лучше качеством были. Фотки пока не буду выкладывать, некогда. Короче крышка люфтит, и зазор есть в закрытом состоянии, сама коробка только качественной краской отличается, а так жесть жестью - легкая, гибкая и вообще хреновая. Эх, всё, что было для меня идеалом рухнуло((( Ни ножи, ни шоки, ни жиги....

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

384

XAPOH пишет:

Эх, всё, что было для меня идеалом рухнуло

Деда мороза нет, волшебник в голубом вертолете не прилетит, но главное жопа от конфет НИКОГДА НЕ СЛИПНЕТСЯ....

Добро пожаловать во взрослую жизнь;);)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

385

А о чём тогда мечтать?!

386

XAPOH пишет:

А о чём тогда мечтать?!

О чем угодно.
И мечтать и, и стремиться, и сбывать мечты надо.
А вот кумиров сотворять - уже сколько тысяч лет заповедями рекомендуют - ан нет - все там же - "все рухнуло, все идеалы просраны"

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

387 (2014-02-24 18:10:07 отредактировано XAPOH)

Я хотел сказать, что из материального, вещей в смысле, есть что нибудь качественное?! То, что будет работать безотказно десятилетия и о котором легенды (реальные легенды, а не мифы). Так-то есть к чему стремиться, но это касается личного развития и самосовершенствования и зависит только от, ну например, меня, ну или кого нибудь другого. А так хочется приобрести вещь, и что-бы она ПОЛНОСТЬЮ-АБСОЛЮТНО тебя устраивала и ты большие (относительно для кого) деньги отдаешь за неё (копишь, в другом себе отказываешь). И тут несовершенство за несовершенством и всё надежды в трубу. Эт я всё конечно преувеличил, но общий смысл, я думаю, понятен.

388

Я давно заметил: иногда не жалко разбить в дтп машину. Но сломав кончик ножика - любимого, плачешь!
Знаете почему? Полюбив что-то, отдаем частичку души ему - любимому. И теряя его - любимое, теряем частичку души.

389 (2014-02-24 21:17:21 отредактировано XAPOH)

Тут ещё и не только в душе дело (хотя лучше не скажешь). На вещь возможно, не дай Бог, придется надеяться, как на последний шанс. И в такой критический момент она сработает не с той отдачей, на которую ты расчитывал. Поэтому так придирчиво и выбираются все эти ножики, часики, фонарики и прочая лабуда...

390

Та что с ней случилось?

www.time34.ru

391

С кем?

392

С зиппой

www.time34.ru

393

Говорю ж качество ни в 3,14зду, ни в красную армию. Ну увидишь рано или поздно, сам поймешь.

394

Зажигалки Zippo,ножи складные,старые модели сотовых телефонов и трубки-моя страсть:)

395

Первой Zippo 7 лет,рабочая,правда люфт крышки появился за время пользования.Любимый телефон-нокиа 9500.Брал его давным-давно,пашет как новый.Рабочий аппарат нот 3. Из ножиков спайдерко маникс в походах очень нужен или если в горы-тайгу,то мачете.Ковали на заказ,дамасская сталь.Кому интересно,общий вид:
http://s17.postimg.org/vm524dfcr/tmp_20140225_150656_367145396.jpg

396

Мне кажется такое мачете, не совсем удобно, ну форма больше на тапор походит.

www.time34.ru

397

Поверьте,очень удобно и рубить и копать можно.Как домой приеду-выложу фото без чехла,в тему ножиков.

398

Знакомый силуэт. Как в "загнанный"?

399

Похоже на загнанный но не оно, там был именно нож, а тут помоему с онтарио тоураксе спилено. Удобная штука. Я в машине раньше такую всегда возил. Лучше любой мачете так как мачете это резка для бамбука и не силовой рубки в наших краях фуфел. А это для силовой рубки

400

Интересно, примут меня крымчане в ряды самообороны? Достало меня нагибалово, что на одной, что на другой работе. Самое обидное, что за йух собачий. Реально так, что бы всем угодить?