Тема: В Google Play стали появляться приложения для Android Wear

http://itc.ua/wp-content/uploads/2014/07/afaw.jpg

На прошлой неделе компания Google представила версию операционной системы Android Wear, которая предназначена для использования на носимых электронных устройствах. И вот, для этой ОС начали появляться сторонние оптимизированные приложения.

Отмечается, что существует несколько вариантов использования приложений на устройствах с Android Wear. В первом случае приложение выполняется на смартфоне, а на умных часах лишь выводятся уведомления. Но также разработчики могут создавать приложения, которые выполняются непосредственно на часах. При помощи API обеспечивается доступ к сенсорам, интеграция с голосовыми функциями, оптимизация интерфейса, обмен данными со смартфоном.

Первые сторонние приложения, предназначенные для устройств с ОС Android Wear, уже доступны для загрузки в магазине Google Play.

Live fast... Die young!

2

Re: В Google Play стали появляться приложения для Android Wear

Runtastic мне аж оповещалку выдал - что теперь они такие хорошие и работают с android wear.
И блин мне браслет для бега очень бы пригодился - тока где ж его нахрен взять занедорогО;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Re: В Google Play стали появляться приложения для Android Wear

emfau пишет:

мхо фитнесбанды дутый тренд. Кроме пульсометра ниче не нужно

Мне нужен GPS что б отрисовывать маршрут. Без остального легко обойдусь.
Телефон таскать нехоца

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J