Re: Как узнать подделку часов Casio?

ну тогда все ясно))

52

Ну фиг знает... Посморим, что скажет официальный сервис...

53

Взял. Сервисный центр на маяковке дал добро + я сам под микроскопом весь циферблат рассмотрел. Вроде бы оригинал... все чеки, талоны, инструкции на месте. Буковки  wd есть. Компас и термометр рабочие. Позже рассмотрю более вдумчиво, ну и фотографии выложу )))

54

Да, отзывам сейчас сложно доверять. Они уже потеряли ту важность. Сейчас только активные форумы с активными пользователями сохраняют важность, все остальное - накрутка. Я даже не создаю ветку с названием отзывы о магазинах, так как понимаю, что нагонят ботов с псевдо позитивом.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

55

Boxan мне кажется, ты уже "зациклился" на этой оригинальности. Как говорил Azrael, подделка - она либо сразу видна, либо её нет.

56

Да-да-да.Именно что зациклился! Очень хочу купить НАСТОЯЩИЕ часы. Хотел бы копию - за три тыщщи в переходе взял бы. А подделку купить под видом настоящих обидно. Согласны? Так как я мало понимаю в Casio, я боюсь нарваться на недобросовестного продавца, потому и собираю информацию по крохам, стараясь привлечь опытных специалистов. Лучше перебздеть, чем недобздеть )))
К тому же, если часы оригинал, то можно будет смелее покупать у casiomania.ru Разве плохо покупать оригинальные часы у магазина по ценам ниже среднерыночных?

57

Boxan пишет:

К тому же, если часы оригинал, то можно будет смелее покупать у casiomania.ru Разве плохо покупать оригинальные часы у магазина по ценам ниже среднерыночных?

Не об этом речь. Если покупкою довольны, тогда магазин можем добавить вот в этот списочек

58

Вот дома их осмотрю еще раз, фоток наделаю и подожду, что скажут авторитетные форумчане. И тогда уже в списочек добавлять можно)))

59

Да, да ждем фото!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

60

Решил сделать фото большого формата и, чтобы не перегружать сервер, залил на Яндекс: http://fotki.yandex.ru/users/boxan84/album/365937/ Так как это мой первый в жизни обзор я мог и упустить что-то важное. Напишите - я дополню фото )))

61

Поздравляю!Вроде все нормально!

www.time34.ru

62

Спасибо за участие ))) Сейчас добавлю магазин в список доверенных )))

63

Не верю, что G-Shock gw-A1000 можно купить за 170$

64

casio-fan пишет:

Не верю, что G-Shock gw-A1000 можно купить за 170$

тока если без документов и браслет в крови....
В другом раскладе оригинал а1000 за 170 баксов это фантастика

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

65

Не стоит рисковать!

www.time34.ru

66

Причем без предоплаты с возможностью на почте посмотреть. По закону это можно с составлением акта.

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.

67

boyarin 64 пишет:

Причем без предоплаты с возможностью на почте посмотреть. По закону это можно с составлением акта.

Распространенные миф.
По закону - посмотреть содержимое посылки ДО получения можно только в 2-х случаях.

1. Нарушение упаковки или веса - тогда проверяется целостность.
2. Если посылка с описью вложения.

Если же посылка обычная и упаковка цела - то посылка ДО вручения является собственностью отправителя, и открывать ее не имеет права никто.

На некоторых отделениях можно уговорить сотрудников на нарушение данного закона - но это опционально.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

68

Да,да! Посмотрите дома! :)

www.time34.ru

69

дима34 пишет:

Да,да! Посмотрите дома!

Да не - можно вскрыть то и на почте сразу - но только после уплаты если наложенным платежом;)
И претензии по качеству товара почта закономерно не принимает.
Часы одна штука есть - радуйтесь;)
Мож вы это китайское говно и заказывали;)

70

Ну это и есть практически дома!!! :D

www.time34.ru

71 (2013-11-08 09:30:16 отредактировано aZrael)

dobro пишет:

кинули вот фото

Картинка честно-благородно спизжена вот отсюда например
Думаю вопрос с магазином можно закрывать и помещать его в говнораздел.

72

aZrael пишет:

Думаю вопрос с магазином можно закрывать и помещать его в говнораздел.

aZrael пишет:

По закону - посмотреть содержимое посылки ДО получения можно только в 2-х случаях.
1. Нарушение упаковки или веса - тогда проверяется целостность.

Да. По ФЗ регулирующем деятельность почтовой службы это так. Вот тут и расширяется поле деятельности. Несовпадение веса на 1-2 гр., дополнительный слой скотча и т.д..
Я не ратую за покупку у этих продавцов, но и обвинять их не в чем. Состав не усматривается.  А основание - не могут так  стоить никак не характеризует поставщика как недобросовестного.

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.

73 (2013-11-08 09:33:34 отредактировано aZrael)

boyarin 64 пишет:

Да. По ФЗ регулирующем деятельность почтовой службы это так. Вот тут и расширяется поле деятельности. Несовпадение веса на 1-2 гр., дополнительный слой скотча и т.д..

Формально да.
Но могут и послать на несколько букв с предложение заполнит полтонны бумажек.
Сколько может уйти времени и нервов - не сосчитать.
На нормальное конструктивное решение проблемы никак не тянет.

boyarin 64 пишет:

Я не ратую за покупку у этих продавцов, но и обвинять их не в чем

Человек попросил реальное фото часов - прислали спизженую из обзора фотку.
Это не основание??????

74 (2013-11-08 10:46:48 отредактировано boyarin 64)

Добрый день, Юлия. Я задам вопрос, который вам задали наверное уже много раз. Часы точно не клоны и не подделка? На амазоне стоят дороже чем Вы предлагаете.
Привет) мы берем оптом поэтому у нас дешевле
4900 цена
Часы оригинал
Это мой диалог с продавцом.
А по поводу фото. У нас на сайте тоже не все кустарные.
У нас опасение только из за цены. Я  разговаривал с продавцами по поводу цен. Общее мнение: чем дороже тем лучше берут. Конечно все разумно.  Пример по спортивному центру-100 руб была цена за час ходили люди, стала 450 еще больше стало приходить. Извините за отвлечение.
4900 это я о GW4000BD спросил.

75 (2013-11-08 10:53:09 отредактировано aZrael)

boyarin 64 пишет:

А по поводу фото. У нас на сайте тоже не все кустарные.

Если честно - проверил около десятка и не нашел ни одного кустарного.
Все честно утыренные.
Не исключаю что родные там есть, но мне выборочной проверкой не попались.

И раз уж контакт пошел - попросите их прислать собсна реальные от пары моделей.
Ибо человеку выше вместо живого фото прислали чужое, рекламное.

boyarin 64 пишет:

4900 это я о GW4000BD спросил.

Кстати подделок GW4000 я еще не видел - было бы интересно глянуть!