1 (2014-03-07 09:16:06 отредактировано aZrael)

Тема: GWN-1000 - GulfMaster!!!

Сюрпрайз из сюрпрайзов!
Иначе и не скажешь!

http://www.casio.co.jp/image/release/2014/images/0307_GWN1000/01-GWN1000.jpg
Тройной датчик и все-все-все!

По ходу свежий протрек PRW-6000 в несколько ином корпусе!
Ждем-с;)

Инфа пока тока тут

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

2

Re: GWN-1000 - GulfMaster!!!

Во крутотень!!! Ехууууу!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

3

Интересно глубиномер будет!? *SCRATCH*

www.time34.ru

4

дима34 пишет:

Интересно глубиномер будет!?

нет
260hPa ~ 1100hPa

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

Жалко! spf сняли а люди хотят чудо.

www.time34.ru

6

Ничего себе, ждемс...

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

7

дима34 пишет:

Жалко! spf сняли а люди хотят чудо.

Берите ситизен - у них есть исключительно удачные модели с глубиномером;)

А блин колебания между SWN-1000 и PRW-6000 по ходу будут хитом проблемы выбора следующего года;);)

8

Посмотрим, может цена отобъет желание.

www.time34.ru

9

MSRP - 57000
на 7000 меньше чем у PRW-5000

10

Ох-ре-не-ть............... 8О

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

11

А че охренеть?

www.time34.ru

12

Этж вообще в шоках новое! На первый план вылезают метки как у дайверов!!! Первейшие ассоциации с классикой:

http://s4.postimg.org/ybkxy3au1/ny2300_09e_big1.jpg
Но вот ощущения.... как бы сказать..... как от ара-стайл....

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

13

А что могут означать цифры на безеле?

14

XAPOH пишет:

А что могут означать цифры на безеле?

Тоже что и раньше у цифроаналоговых протреков - дельта высоты в режиме альтиметра

15

Видон конеш крутой, но менять рейнжи желания не возникло. Датчики те же, а вот без центральной кнопки подсветки я уже не смогу, казалось бы мелочь, а вот без неё уже не интересно. Хотя компас в этих гораздо удобнее будет, да и аналогового времени иногда не хватает.

16

Привыкнуть можно.

www.time34.ru

17

А чем они тогда вообще отличаться будут от прошек, кроме корпуса? Читаемость уже на высоте... Опять какую нибудь память пройденных участков урежут, а она нужна?

18 (2014-03-07 21:17:48 отредактировано XAPOH)

Только что с watch.ru. Фак! Под какой шмалью дизайнерам в Casio такие дикие цвета чудятся? Рейнжев коллабом с этим дебильным "любите море и землю (курите только качественную дурь)" сделали... к чему вообще... Мадман упороли вырвиглазными цветами и 9400 туда же. Это как танк в цветочки раскрасить и это (ИМХО) не красиво и ни разу не смешно. Да и эти "мастеры" тоже... Простите мужики, нервная рабочая неделя, завтра ещё тяжОООлый день, вот и тянет на чем нибудь злость сорвать.

19

Зато все фиерично! :D

www.time34.ru

20

XAPOH пишет:

А чем они тогда вообще отличаться будут от прошек, кроме корпуса? Читаемость уже на высоте... Опять какую нибудь память пройденных участков урежут, а она нужна?

Мне интуитивное кажется что все отличие будет в корпусе, а модули одинаковые.
Но подождем офф выхода и сравним сами.

XAPOH пишет:

Только что с watch.ru. Фак! Под какой шмалью дизайнерам в Casio такие дикие цвета чудятся? Рейнжев коллабом с этим дебильным "любите море и землю (курите только качественную дурь)" сделали... к чему вообще... Мадман упороли вырвиглазными цветами и 9400 туда же. Это как танк в цветочки раскрасить и это (ИМХО) не красиво и ни разу не смешно. Да и эти "мастеры" тоже... Простите мужики, нервная рабочая неделя, завтра ещё тяжОООлый день, вот и тянет на чем нибудь злость сорвать.

Да ладно ты.
ICERC-овские лимитки всегда маскимально вырвиглазны.
Им же надо ATTENTION - что б РЕЗКО привлечь внимание.
И с этой задачей справляются. Для простых любителей часов они не интересны.

Мне вон тоже бронеподростки убили наповал - Гульфмастер им и хоть кол на голове чеши...

21

Идея мне нравится, посмотрим дальнейший ход событий

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

22

Ну с гУлЬфмастером это как с мУдманом, или вообще мужман. Люди знают, просто им так удобнее или прикольнее, не сердись. Как например... ну не знаю... ну например с "шишигой" (первое, что в голову пришло), мало кто официозничает "газ 66".
Мне бы приятнее было увидеть рейнж в пустынном цвете, как мады, болотный не очень удачный вариант.
А для коллекционеров, понятное дело, всё ценность имеет. Предел фееричности должен быть, господа.
На самом деле мне нравится, как на "мастере" цифер оформлен, такого в шоках ещё не было. Но раздражает разноцветность.

23

В очередной раз внесу ложку дегтя : совсем не понравился внешний вид. Я - точно пас, не смотря на трипл сенсор.
Это модель вообще мало Джишок напоминает. Если бы не подписали сверху на безеле - я бы и не догадался :)

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

24

Разве это плохо? Кстати, беру свои слова назад, модель с черным безелем смотрится лучше. Винты наконец-то несут функциональность - держат ремешок. Что же дальше будет...

25

Да нет не плохо, я же про свое мнение говорил. Наверное даже хорошо что мне не нравится а ув. aZrael  в восторге. Значит широкий сегмент рынка закрываем кому одни модели , кому другие...
Надеюсь в будущем выйдет и "моя" модель с трипл сенсором. Тут главное запастись терпением... :)

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream