126

Re: Огнестрел - нужен или нет?

не не  - то было фото моего разрешения ))
моси нет и не предвидится пока. а если и появится то по неадекватной цене.. взял турка ATA arms. нармальное ружжо. отшмалял сотню патронов по тарелкам в субботу. попался мне классный инструктор так что у меня даже получалось неплохо. около 70% попаданий. очень приятное чувство когда тарелочка разлетается вдрызг ))))

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

127

Ну чё ты драконишь:-( Кстати, тоже на турков поглядываю, дешево и нормально.

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

128

у нас есть тир где народ за бабло стреляет с прокатного оружия. так в нем только турки. мужики из мастерской сказали что эти турки настреливают там по 30-40 000 и никаких проблем. мне такой настрел не светит все равно. так что как первое ружжо - для знакомства вполне достаточно думаю. понравится эта тема, потом и чета другое можно прикупить.

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

129

А как у них с апгрейдом дела обстоят? Есть возможность?

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

130

говорят есть но сейчас ничего нет пока.
в комплекте только планка пикатинни на цивье под фанарь или прицел.
http://s22.postimg.org/r1ssxiex9/IMG_0116.jpg

http://s21.postimg.org/63edagl8z/IMG_0117.jpg

http://s22.postimg.org/vercfxnnx/IMG_0119.jpg

131

Чуть не захлебнулся!!! На сколько патронов?

132

5+1 но хочу купить удлинитель на 7+1

133

Да, оно так лучше будет...

134

посмотрю на вас ребята и страшно становится!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

135

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути... Я лично хочу научиться защищать себя, своих близких и имущество от стороннего, агрессивного вмешательства. Для меня огнестрел прежде всего оружие защиты, а не нападения (а совсем прижмет, и нападения тоже).