Тема: Майдан: вопросы - ответы про революцию в Украине

Уважаемые форумчане, думаю никого не оставляют равнодушным события, развернувшиеся в Украине.
Так как я все это время находился в Киеве в непосредственной близости к событиям, а также являлся участником многих событий, произошедших за эти 3 тяжелейших месяца, считаю  вправе открыть здесь тему и ответить на вопросы которые могут беспокоить многих. К сожалению в наше время очень много монипуляций информацией и людям засирают голову бредом в собственных интересах политики. Поэтому я создал здесь эту тему.
Прошу задавать вопросы - постараюсь отвечать взвешенно и объективно.
Очень прошу думать, прежде чем писать - тема очень тонкая и как говорится "sensitive"

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

2

Re: Майдан: вопросы - ответы про революцию в Украине

Кто ответит:
1. За смерти?
2. За сложившуюся ситуацию?
3. За последствия?
что мне делать с валютным кредитом при не валютной ЗП?
я как человек аполитичесский отказываюсь верить в то, что виноваты "ПАПЕРЕДНИКИ" ибо пока были они я при своей зп мог норм себя чувствовать их не стало и стало мне как "пересечному" граждану - плохо!
А еще думаю ветку таки стоит удалить дабы не накалять! По этой тематике есть профильные форумы на которых ответы ЦеДзип написав еще до начала всего!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

3

За удоление! Хотя и так бы удолили!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

забанили меня. ну ладно.. удаляйте.

только вот скажу - у нас люди все хотят найти ответственных.. вот нет у людей культуры персональной ответствености. нужно найти кто виноват. но никто не думает -  что я сам сделал для того что бы мои дела были лучше? так нас воспитал совок - коллективная ответственность вместо персональной..
далеко так не уедешь.
кто виноват в том что у тебя долларовый кредит в стране которая 20 лет занимает последние места в мире по состоянию экономики, первые места по коррупции, в которой за 10 лет произошло 2 революции, 4 роспуска парламента, где национальная валюта девальвировала несколько раз на 50% и тд и тд.
люди должны наконец брать ответственность за все что происходит с ними на себя.
и те кто умирал - сами в ответе и это был их выбор.
так что эти вопросы нужно задавать в первую очередь себе. 
я за персональную ответственность. что бы КАЖДЫЙ отвечал за себя.

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

5 (2014-02-27 16:51:26 отредактировано aZrael)

Банить не надо.
Надо снести тему.

Топикстартеру - ничего личного, но прежде чем вдумчиво и объективно о чем то рассказывать неплохо бы посмотреть в толковом словаре определение слов "революция" и "переворот". Исключительно ради знания. Не срача ради ни в коем разе

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

6

ulyanov.eugene пишет:

забанили меня. ну ладно.. удаляйте.

та я лично не против холивара, но не в правилах, да и банят тут только за спам )

ulyanov.eugene пишет:

вот нет у людей культуры персональной ответствености. нужно найти кто виноват. но никто не думает -  что я сам сделал для того что бы мои дела были лучше? так нас воспитал совок - коллективная ответственность вместо персональной..

вот тут не согласен, я откатал пол мира и там бы, в 80% стран, виноватых нашли точно! А еще я персонально ответственный, я не мусорю и я работаю, много много работаю, больше чем в европпе работал и чем в штатах тоже.

ulyanov.eugene пишет:

далеко так не уедешь.

пытался, не получается, тут родина

ulyanov.eugene пишет:

кто виноват в том что у тебя долларовый кредит в стране которая 20 лет занимает последние места в мире по состоянию экономики, первые места по коррупции, в которой за 10 лет произошло 2 революции, 4 роспуска парламента, где национальная валюта девальвировала несколько раз на 50% и тд и тд.

нет у меня кредита, я как пример написал, для того, что б понять какое отношение у людей к ситуации. А вот как показувают некоторые стат сайты и отчеты банков нашенских у 70% работоспособного населения нашей страны есть мелкие, а из них у 30% есть валютные причем крупные, тобишь получается что 70% населения нашей страны дауны?

ulyanov.eugene пишет:

люди должны наконец брать ответственность за все что происходит с ними на себя.
и те кто умирал - сами в ответе и это был их выбор.

вот тут мне очень интерестно в чем виноваты и что же их заставило такое вот "выбрали"?

ulyanov.eugene пишет:

так что эти вопросы нужно задавать в первую очередь себе.

а что мне задавать их я не политик, я гражданин, и вопросы соответственно не моей ответственности,- а тех кто очернил свои руки.

ulyanov.eugene пишет:

что бы КАЖДЫЙ отвечал за себя.

это утопия!

7

aZrael пишет:

Банить не надо.
Надо снести тему.

я перестал удалять, раньше мог

aZrael пишет:

Топикстартеру - ничего личного, но прежде чем вдумчиво и объективно о чем то рассказывать неплохо бы посмотреть в толковом словаре определение слов "революция" и "переворот". Исключительно ради знания. Не срача ради ни в коем разе

топик стартер хочет жить хорошо, разве мы имеем право ему это запретить?!

8

Oldjoke пишет:

топик стартер хочет жить хорошо, разве мы имеем право ему это запретить?!

Я лично очень хочу, что б и он и все-все-все остальные жили хорошо.
Честно.
И даже умных музыкантов слушаю постоянно:
http://www.youtube.com/watch?v=mwfASMHZWjU
Но это не отменяет знание определений слов

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

9

aZrael пишет:

И даже умных музыкантов слушаю постоянно:
http://www.youtube.com/watch?v=mwfASMHZWjU

дык вы батенька меломан - это ж классика жанра

aZrael пишет:

Я лично очень хочу, что б и он и все-все-все остальные жили хорошо.
Честно.

так и я, того же хочу, даже свечку могу сходить поставить хоть и не верю в церковь, в Бога верю, но не через финансовый портал )

10 (2014-02-27 17:07:53 отредактировано aZrael)

Oldjoke пишет:

так и я, того же хочу, даже свечку могу сходить поставить хоть и не верю в церковь, в Бога верю, но не через финансовый портал )

Я б и в Мекке круги понарезал и в синагоге бы все талмуды прочел и в садовники б к бахаям записался, если б это помогло.
Но Суровая, беспощадная реальность увы живет не по священным писаниям:(

11

"не упасть она не может - если зажать станок - упадут расчеты и песец деловой активности. включить станок - будет сыпаться долго по примеру карбованца в начале 90-х. Зато даст шанс выплыть экономике и бизнесу.
Но херово будет и так и так. Единственный шанс был бы спасти - резко изменить внешнеторговое сальдо но я хз как это сделать в условиях тотальных долгов. Разве что ввести пошлину в 100% на весь импорт - но тогда встрянет ВТО и песец торговле."
я каждый день нахожу одну цитату и записываю себе в памятник который перечитываю часто. Вот про сегодняшний день. Стырено из какго-то форума,- да простит меня хозяин за перепост

12

во первых слово революция означает переворот - это так переводится.
если брать определения слов - ок, в вики написано так - "Этимологически «переворот» то же, что и революция: лат. revolutio — поворот, переворот[3]. Однако в политической истории понятие «революция» применяется к масштабным и продолжительным процессам " поэтому еще рано говорить переворот это или революция.

13

Слава Украине. Тема закрыта, ибо сами понимаете почему.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000