76

Re: Wish List - Список желаний

Парни, поздравляю!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

77

дима34 пишет:

Парни, поздравляю!

в гости

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

78

Да давайте устроим сходняк ))
Я тоже в центре но завтра врядли.. спишусь в личке .

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

79

нет сходняка

80

в общем с Nitecore небольшое разочарование.. приехал мой srt3. собран фонарь классно все вроде хорошо. светит ярко. Но! во первых - чехол который идет в комплекте сшит супер-пахабно как для такой дорогой вещи..ну это мелочи.. а вот фанарь попался дефектным. в крайнем левом положении где у него режим маяка - его глючит! самопроизвольно включается режим строба и мигают красный и синий диоды. покрутил я его в руках и позвонил в контору. Говорят так не должно быть и шлите обратно- поменяем. неприятно только что пересылку не оплачивают ни в какую.. вот такой осадочек.  Надеюсь только что пришлют обратно рабочий фонарь .. вот жду.

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

81

ulyanov.eugene пишет:

в общем с Nitecore небольшое разочарование.. приехал мой srt3. собран фонарь классно все вроде хорошо. светит ярко. Но! во первых - чехол который идет в комплекте сшит супер-пахабно как для такой дорогой вещи..ну это мелочи.. а вот фанарь попался дефектным. в крайнем левом положении где у него режим маяка - его глючит! самопроизвольно включается режим строба и мигают красный и синий диоды. покрутил я его в руках и позвонил в контору. Говорят так не должно быть и шлите обратно- поменяем. неприятно только что пересылку не оплачивают ни в какую.. вот такой осадочек.  Надеюсь только что пришлют обратно рабочий фонарь .. вот жду.

можно написать жалобу международникам, http://www.nitecore.com/contact.aspx вот сюда, сразу решится!!!

82

«Много света нужно тому, кто боится и не понимает темноты» — Иван Стоун, спелеолог. Понравилось

83

А вот мои реализованные хотелки:

http://s30.postimg.org/pvan98grh/DSC_0070.jpg
Фонарик fenix hp25, orient flight и Samsung tub 3.
В фениксы я влюбился и другого не надо, не нашел я в других фирмах ни формы, ни оптимума ТТХ.
Часы... "теплая, ламповая" механика... Полностью автоматический подзавод, WR - 100m.
Кто помнит, я ещё до рейнжманов хотел что-то подобное. Сейко милитари нравились, но в у нас в городе не нашел, зато наткнулся на эти и теперь хожу, кайфую.
А вот планшет я не хотел, но заставили, поэтому ничего про него сказать не могу...

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

84

Данный феникс мне очень понравился, но есть 3 но.. 1-Водозащита - очень часто, прошлым летом всю ночь сидел на рыбалке под проливным дождем, и каждый раз болело сердце за фонарь. 2-Отсутствие красного диода - мне это важно. Если честно то я его использую не меньше обычного света. 3-отдельныйбатблок - писать вместе. Для меня отдельный бб не приемлемо, так же как и проводки торчащие.
Хотя да, феникс я почему-то тоже Люблю!

85

Да ребята дорожите зрением, стоит его потерять и ни какие фениксы вам нужны не будут. Странно, я очень люблю фонари, но только задумался об этом.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

86

Я с детства плохо вижу, не то что б совсем, Но за рулем, на рыбалке и за компом в очках. Могу без, но так удобнее! Так вот - меня очки спасали раз 10 точно.
Раз был случай, еще на жигуле 8ке, спикировал коршун и на скоросте примерно 100 км в час у меня стекло(каленка), разлетелось на 1млн маленьких осколков, реально я пол часа выковыривал кусочки из кожи лица и носа... Боюсь представить что б было будь я без очков..
А еще на рыбалке сплошь и рядом, особенно ночной, кто-то смыкая снасть от зацепа вырывает ее и попадает мне в лицо крючком или грузиком - раз 5 так было.

87

Ну для меня лично минус - слишком узкий дальний, нет индикатора разряда и из относительных - довольно тяжелый, но вес распределяется равномерно.
Водонепроницаемость хорошая, видел фотки, где его полностью кунали в тазик, так что ливень выдержит. 
Зато работает от пальчиковых батареек, для меня это решающий плюс.
Кстати, никогда и в мыслях не было заниматься "писькомерством" по поводу люменов, просто для меня чем ярче и дальнобойнее, тем лучше.
Сейчас на фонаревке консультируюсь по поводу смены fenix pd32 ue на 35ку, он на 100 люмен ярче - говорят смысла нет.

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

88

А почем 32уе хочешь отдавать если что?
Индикатор к стати полезная штука.
Для меня пальчиковые это скорее минус чем плюс но это ИМХО.
Для налобника люмены последнее дело как по мне, а вот надежность, длительность и удобность - решающие факторы!
Я с собой на рыбалку всегда беру налобник и дольнобойный тактик ц8 его сейчас и хочу сменить на пд 32уе, пд35 или найткор Р12, особой разницы я в них не вижу и куплю тот который быстрее попадется за вменяемые деньги.

89 (2014-04-13 16:32:15 отредактировано XAPOH)

Просто 35ка на 100 люмен ярче. Nitecore мне не нравятся из-за переключения режимов поворотом головы (по крайней мере модель на 800 люмен). Одной рукой удобнее режимы переключать. А пальчиковые продаются в любом сельпо в отличии от usb.

90

П12 ето то же что и 32уе и по кнопкам в том числе, только отличается гарантией, лучем боле узким и далеко светящим, еще светом чуть холоднее но не критично. А ну и ценой, дешевле он на порядок. А еще на жопе он стоять умеет, у него индикация есть и кнопка как маячек работает если надо. В общем если повезет то найткор меня больше устраивает.

91

Ну как тебе удобнее.

92

Вот мне абсолютно удобны все три модели

93

вчера пришлось долго светить на максимуме найткором, стабилизация идеальная, на макс до степдауна проработал 1 час 51 мин, на акб народном трастфайре 3000 с защитой, после чего больше не включился. Два раза спрыгивал на меньший режим(видимо из-за перегрева), но через 3 мин работы в 4том, снова без проблем влючался макс. Эти два раза по 3 мин = 6 мин вычел, так как всего фонарь просветил 1 час 57 мин. Вопрос: почему производитель указал меньшее время работы в макс режиме чем он работает на самом деле?

94

Банальная перестраховка, что вполне разумно. :) Опять же, как измерял производитель - на батарейках, или на АКБ.

Rangeman 9400J-1JF

95

Может аккум левый? У меня 2 оригинальных фениксовских на 2600 и на столько же найткоровский один. Все работают штатно, но есть и ультраФаер на эти 3000, так вообще из рук вон хреново держит, ибо подделка.

96

хароший такой левый дольше держит чем заявлено )))
замерял производитель на литие 3000, так же как и я

97

А! Тьфу! Прочитал не правильно:-D Думал работает меньше заявленного.

98

XAPOH пишет:

А! Тьфу! Прочитал не правильно:-D Думал работает меньше заявленного.

вот  этом и вопрос

99

Спрашивал на фонаревке, менять 32ю на 35ку, заодно спросил про живучесть найтов в сравнении с фениками, говорят феникс покрепче будет.

100

XAPOH пишет:

Спрашивал на фонаревке, менять 32ю на 35ку, заодно спросил про живучесть найтов в сравнении с фениками, говорят феникс покрепче будет.

говорят - согласен, щупал - не согласен, при разнице в цене почти в 2 раза,- найт примерно такой же. А в налобниках даже интереснее по моему.