Тема: С новым годом!!!

Друзья, вот и пришел долгожданный праздник, не смотря на то ,что на душе тяжело жизнь идет. Хочу поздравить вас всех и пожелать всего самого хорошего и доброго в новом году, не смотря на то , что мы все находимся на разных концах, нашей страны, повторюсь я до сих пор считаю ее нашей, мы все завтра проснемся в новом году и пусть наше с вами увлечение, скрашивает жизнь!!! Я надеюсь, что большенство из нас встретит новый год, с новыми часами на руках!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

2

Re: С новым годом!!!

Спасибо, Дима. Хотел я написать, но ты опередил. Спасибо вам все, друзья, что общаетесь на этом форуме. Мы доказали, что форумы нужны и никакие социальные сети не сравняются с узким кругом людей с похожими интересами. Может и есть отдельные группы, но форумный формат доказал, что есть и его поклонники. Я вам могу пообещать одно, по крайней мере пока мне доступно управление ресурсом, форум будет всегда чистым, без рекламы и откровенной джинсы. С новым годом!

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

3

Я присоединяюсь к поздравлениям и хочу поблагодарить участков этого форума за полезные советы, интересные обзоры и статьи и просто за хорошее общение. Всем желаю хорошего настроения, желанных и полезных подарков и естественно точного хода вашим часам!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

4

С наступающим!
старый был неплох (лично я доволен) - пусть новый будет еще лучше;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

Присоединяюсь к вышесказанному и я.  Хотя,  проходящий год и омрачили нам ироды. Но, все равно для нас от не прошел зря. Спасибо всем, кто терпеливо отвечал на мои  вопросы. Результатом общения стало приобретение троих часов. Надеюсь и в будущем году мы почерпнем много полезного от общения на нашем форуме.  С Новым годом, друзья!!!

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.

6

А я первый оставлю комм в 2014!!! Всех с уже насупившим!!! Тра-та-та!!!

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

7

Еще 2 часа)))

8

Пардон, я по московскому)))

Поздравляю с наступившим новым годом друзья!   *DRINK*  (жаль нет смайлика с рукопожатием, поздравлять люблю по мужски , с рукопожатием) Всего наилучшего вам!

Casio Edifice EFR-505D-1A , CASIO W 800H 1AVDF

10

Пиво, это тоже по мужски! *DRINK*

11

*DRINK*

12

*DANCE*  *YAHOO*  :D  *HI*  *WALL*  короче я такой !

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

13

Всех с наступившим Новым годом!! Отличного хода часов и побольше прекрасного времени в жизни!  *DRINK*

Официальный представитель магазина http://www.alltime.ru/

14

с годом бухой кобылы!

Live fast... Die young!

15

мда