551 (2014-07-26 00:00:29 отредактировано UGC)

Re: Casio Rangeman 9400 - реальное пользование и отзывы

XAPOH пишет:

Подделок пока нет

На алиэкспрэсс, к сожалению, уже есть.
У тех же Чино, почти в два раза дороже. Я бы не рискнул.

DW-6697 - 16 лет безотказной службы, почётно отправлены на полочку в пользу GW-9400J-1JF

552

О_о та ну нафиг!!!! Можно ссылку? Интересно же... Вот шустрые сыны Ляо, блин...

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

553 (2014-07-26 15:42:08 отредактировано UGC)

Навскидку вот, хоть и s-shock :). Понятно, что заинтересованный человек отличит сразу, но...

http://ru.aliexpress.com/item/Skmei-101 … 37534.html

Хотя, на Амазоне вроде бы не должны кидать, но откуда такая цена, модель-то не старая ни разу. Оливковые не берут, что ли? Судя по рейтингу, продавец нормальный.

DW-6697 - 16 лет безотказной службы, почётно отправлены на полочку в пользу GW-9400J-1JF

554

UGC пишет:

Хотя, на Амазоне вроде бы не должны кидать, но откуда такая цена, модель-то не старая ни разу. Оливковые не берут, что ли? Судя по рейтингу, продавец нормальный.

Ну вот и я об этом, продавец вроде как хороший, как то не верится, что такая цена.

555

А я в печали... ((( Хотя, в принципе, уже пора, можно сказать...

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

556

Почитал статью на блоге, вообще расстроился ((( Хотя.... можно попробовать взять их донором ремешка... если совесть позволит... и брэзгливость не зашкалыт...

557

XAPOH пишет:

Почитал статью на блоге, вообще расстроился ((( Хотя.... можно попробовать взять их донором ремешка... если совесть позволит... и брэзгливость не зашкалыт...

А что за статья, если не секрет? :)

558

Ну последняя, про ещё один фейк...

559

по этим часам -  http://www.amazon.com/G-Shock-Rangeman- … io+g-shock
с ценой все ясно - она ниже, так как там указана seller warranty. такие же с manufacturer 1 year international warranty стоят 273.99 + доставка, что вроде уже не так и мало для годовалой модели.
думаю это refurbished, поэтому продавец сам дает гарантию. в вашем случае наверное лучше брать с международной от производителя, тк отсылать на замену в штаты в случае чего будет напряжно.

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400
+ UGC

560

Коллеги, а как мои Рейнджи переживут очередной "теперь уже в последний раз" перевод стрелок на час назад с 25 на 26 октября с.г.? Придётся, при отсутствии радиосинхронизации, переводить вручную? Менять часовой пояс?

Rangeman 9400J-1JF

561

Serg пишет:

Коллеги, а как мои Рейнджи переживут очередной "теперь уже в последний раз" перевод стрелок на час назад с 25 на 26 октября с.г.? Придётся, при отсутствии радиосинхронизации, переводить вручную? Менять часовой пояс?

Разумнее поставить DST=OFF при сохранении пояса MOW
будет как раз минус час и никаких проблем

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

562

Точно! Мерси!

Rangeman 9400J-1JF

563

Подскажите,как правильно пользоваться электронным компасом.Что-то врубиться не могу.

564

В инструкции вроде как всё доступно расписано. *SCRATCH*

Rangeman 9400J-1JF

565

Всем привет. В помощи новичкам создал тему, но там видимо посещаемость маленькая, ответов почти нет. Поскольку нацелился купить Rangeman 9400, спрошу здесь. Подскажите, мониторящие рынок, где на сегодняшний день наиболее приемлемая цена? Ну из проверенных продавцов конечно. Я пошукал немного, и получается, что сегодня цена в некоторых российских интернет магазах ниже ибеевской. Или я чего-то недопонимаю? Заранее спасибо за ответы.

566

Возможно, цены просто не были обновлены после декабрьского кипиша. Либо, магазин настолько честный (в хорошем смысле), что продает еще по ценам старого завоза.
по интернет-магазинам сказать ничего не могу, я покупал в обычном магазине официального представителя Casio.

567

Я брал в начале января этого года, из 5 серьезных магазинов были в наличии только в 3, и только в одном по старой цене 16 990р. И все 3 магазина оф.диллеры!

Чего не могут люди, так это изменить ход времени...

568

Добрый день!
Кто нибудь знает где купить карбоновый ремешок для этих часов?
Стандартный порвался чз год(((

569

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … p;_sacat=0
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1332538.html
http://www.remeshop.ru/

570 (2015-03-05 13:54:40 отредактировано UGC)

По ссылкам ни одного карбонового ремешка. Собственно, для 9400 есть только по Ибейной ссылке. ИМХО, либо искать в Японии, либо адаптеры + другой ремешок, я выкладывал ссылки выше http://forum.casioblog.ru/post/15746/#p15746  (Suppa G)

571

ikaledin пишет:

Добрый день!Кто нибудь знает где купить карбоновый ремешок для этих часов?Стандартный порвался чз год(((

А как вы носили? В каких условиях? Застёгивали туго, или, наоборот? Просто вот взял и порвался (в каком месте, кстати)? Или же механическое воздействие какое-то было, зацепились м.б.? Очень интересно.

Rangeman 9400J-1JF

572

За цену карбоного ремешка лучше купить пару обычных.

573

Rustat пишет:

За цену карбоного ремешка лучше купить пару обычных.

Не уверен - ношу карбоновый полтора года почти не снимая + тяжелые условия эксплуатации- ВООБЩЕ никаких намеков на износ.

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

574 (2015-04-05 20:20:56 отредактировано bear)

поделитесь пожалуйста инструкцией на русском языке для 9400
я нашёл один pdf, но там некачественный скан rghost.net/8dqmkZ7wJ
может у кого получше есть?

upd
сам и отвечу - rghost.net/6yLglQyGk
или вот тут онлайн - manualshelf.com/manual/casio/3410/user-manual-russian.html

575

bear, зачем так сложно? Всё тут же, на этом ресурсе.

Rangeman 9400J-1JF