26

Re: Casio CA201L Новейший смартфон из Кореи

Хм, Вы думаете для какого то другого рынка он уже есть )))  Это прототип! Компания пробивала тему по внешнему виду, думаю маркетологи остались довольны.  Я бы тоже себе такой заказал, если бы он был доступен. Если бы они еще часы встроили в него электронные в верхнюю или нижнюю полоску, как на Таг Хере было бы круче. И заднюю панель сделали бы с солнечной батареей встроенной ну или крышку хотя бы.
Но раньше 2014 года вряд ли какая то инфа по нему появится. Они теперь год будут 201 продавать.
Кстати рассылка пришла от strongstuff.ru что в продаже скоро будет расширенный аккумулятор с задней крышкой на 2900 мАч. цена в районе 3500 руб. Я себе заказал , думаю решит проблему суточной разрядки.

27

Тоже собираюсь себе купить через интернет магазин.Есть тут счастливые владельцы смартфона?Есть пара вопросов..

28

Всем доброго времени суток! Очень хочу заказать Casio G'zOne Comando - 16GB - Black (Verizon) Smartphone (4G LTE), раньше я не заказывал телефоны, тем более из других стран, я так понял по вышесказанному, заказывать надо с Кореи. Подскажите пожалуйста, где можно заказать разлоченый, новый смартфон. ну и чтоб без проблем..так сказать 100% доставкой.

29

http://www.ebay.com/itm/Verizon-Casio-G … 232d9ff8a4
может здесь?

30

Кстати в тему:
http://www.ixbt.com/mobile/images/cat-b15/vv1.jpg

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

31

а никто не пробовал этот телефон с симками теле2? а то мой с ними не хочет дружить. с остальными вроде нормально все. в чем прикол?

32

а фонарик в этом  чуде есть?

33

Мне кажется фонарик должен быть фонариком

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

34

Звонящий фонарик!!! :D  :D  :[

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

35

Светящий звонок!!!

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

36

Если посмотрите отзывы о телефоне CAT B15   можете сразу увидеть негатив по поводу отсутствия в нём фонарика..
По моему мнению в телефонах "внедорожной" направленности должен быть фонарик. Очень помогает на строящихся объектах,  где порою даже "времянки" нет.. смотреть чертежи, найти куда ключ  вставить.. и тд и тп.. яж не  спрашиваю про наличие отвёртки,   и газового ключа..  меня интересует наличие простого фонарика , который  реализуется в смртфонах  за счёт использования фото вспышки, или же как отдельный светодиод..
К пирмеру после появления мобильного телефона я  перестал носить наручные часы... также  наличие в телефоне фонарика" позволит мне не носить  лишний девайс..  который и место занимает и " кушать просит".

37

Так если вы часы не носите, то как здесь!?

www.time34.ru

38

о_О

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

39

alangr пишет:

К пирмеру после появления мобильного телефона я  перестал носить наручные часы

Я когда-то тоже переставал... А потом опять начал!

Casio EFA-134SB-1A9, Casio W-800HG-9A, будильник Сатурн

40

Не блин, фонарь должен быть фонарем! Скоро туда ножик встроят и все прекратят ножики носить!!!!!!!!  :D

www.time34.ru

41

дима34 пишет:

Не блин, фонарь должен быть фонарем! Скоро туда ножик встроят и все прекратят ножики носить!!!!!!!! 

а я пра шта? отам выше? снал веть - снал!
часы - часы, тело - поно, светка - светка, и резка в карман каждому резчику!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.