Тема: Отдых в Одессе!

Привет всем! Насколько я знаю большое количество наших форумчан, проживают в Украине и даже может быть и в Одессе. Решили с женой посетить этот замечательный город, чтоб отдохнуть. В прошлом году были в Ялте и пока нашли жилье, отдыхать перехотелось и поэтому решил, спросить у вас, что как куда, ну все остальное. Заранее благодарен, за помощь и информацию.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

2

Re: Отдых в Одессе!

Привет Дима! Ты удачно выбрал момент-у нас в Одессе впервые за несколько лет уже в июне жарко-28-30 по Цельсию-сможешь Температуру проверить своими "трофейными" PRT-3000 что самурай из Касио на Презентации Тебе подарил! Жаль меня не было там -я бы его вопросами так достал-что он бы мне Океанус бы презентовал(Пора сменить мои PRT-10 :lol:  :lol: -Тебе будет интересно взглянуть на этот раритет)-только что-бы я замолчал-я на всех семинарах по брендам задаю неудобные вопросы о конкурентах и ценовой политке-везде давали презенты от зонтика на "Браун" до HDMI на "Монстер Кэйбл" Он явно увидел Твое удивление "насыщенной и глубокой " презентацией новинок 2013 года в фотках! Так как я раньше работал в недвижимости -то связи остались и можно подобрать варианты на любой бюджет и требования! Ты скажи что Тебе нужно -опиши что Ты хочешь- сколько человек будет жить-в городе за городом и тд! Если Бы Ты раньше сказал-сейчас пик сезона-2 месяца назад цены приятнее были! Пиши на мой емэйл он у Casi-Fan есть!С приветом из Одессы-mirus!

3

*YAHOO* Купил билеты, еду в Украину!!!! *DANCE*

www.time34.ru

4 (2013-06-27 08:31:51 отредактировано Jackal211)

Жара сейчас страшная стоит. Тут лучше заранее насчет мест договариваться, . Базы отдыха  на Бугазе обычно в июле-августе заполнены, но думаю найти что-то можно.
Я Одессу люблю но честно говоря не понимаю чего люди сюда едут если есть Турция, где цены примерно те же а сервис заметно лучше. Может я слишком переборчивый, не знаю :)

Вот классное место http://veronika.in.ua/uslugi  база в Затоке в 30 метрах от моря, прямо на пляже. По соседству есть так же http://veronika.zatoka-ua.com/ . Эти места я просто хорошо знаю дача у родителей жены там рядом. От Одессы 40 мин на маршрутке или час на электричке. В сезон там правда места найти трудно....

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

5

Спасибо большое, я уже приехал.

www.time34.ru

6

Ай, здравствуй уважаемый!!! Как отдохнул? Чем новым порадуешь?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

7

Привет Ром!!! Отдохнул, да и заодно пробежал все часовые магазины Одессы, не впечатлило, но может, это уже профессиональное!?

www.time34.ru

8

Скорее всего. Отдохнул нормально?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

9

дима34 пишет:

не впечатлило, но может, это уже профессиональное!?

А что именно тебя должно запечатлеть? Выбор? Представление на витринах? Сервис? Так, просто интересно. :)

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

10

Всем привет из солнечной Одессы! С возвращением на родину Дима34! Надеюсь Одесса понравилась больше чем часовые салоны  :rolleyes:
Ксати в том маге на Пушкинской что у ЦУМа -где не было электричества-ДЕКА-название-успел побывать? Там Шоки 4000 е и еще пару новинок что не было в других салонах! А в магазин  STVOL-для охоты и рыбалки -успел глянуть-как ассортимент? Отчитайся перед народом-"Одесса-город контрастов!"  :D

11

Привет Руслан!Спасибо тебе большое, за помощь. Одесса супер!!!!! Да тут просто так не расскажешь, отчет нужен.

www.time34.ru

12

casio-fan пишет:

дима34 пишет:
не впечатлило, но может, это уже профессиональное!?
А что именно тебя должно запечатлеть? Выбор? Представление на витринах? Сервис? Так, просто интересно.

Ну во первых, выбор в магазинах действительно маловат, выбор часов в обычных магазинах, больше чем в фирменном, хотя, само понятие фирменный магазин там отсутствует, магазин с названием casio торгует всем подряд. Поразило, отсутствие новинок, основная масса, это проверенные хиты, авиаторов вообще днем с огнем, увидел лишь в одном магазине, одну модель. Хотя может, оно так и должно быть! Поговорив с продавцами, они рассказали,что новинки спрашивают мало. Ну кактотак!

www.time34.ru