151

Re: Магазины, которые торгуют подделками Casio, G-Shock, Edifice...

Внешние признаки нормальные.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

152

Привет друзья. есть такой сайт TIME-SERIES.RU...интересует ваше мнение про касио протрек!цена очень заманчивая.10300!!!!!на ибэе тоже в районе десятки. оплата при получении.оригинальная упаковка и все доки от касиосначала получаешь в руки часы,смотришь их, а потом деньги отдаешь....протреки вообще подделывают???как то нигде не натыкался на фейки протреков.что подскажете друзья?

153

Если возможна постоплата, тогда заказывайте. Пощупаете и только тогда оплачивайте, ибо так сложно сказать. Сам магазин конечно не ТОП левела, но для региона сойдет.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

154

благодарю...

155

Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь здесь заказывал часы? http://www.vpwatch.ru/watch/casio/BGA-131-1B/

Доброго времени суток.
Погнался я тут за скидкой и попал. Заказал часы на http://legendarnoetrio.ru/
Прислали не то, что заказа да ещё и фуфло без документов, только левая инструкция. Возврат оформить не могу уже 2 недели. Не отвечают гады. Звонил на тел., с которого со мной связывались. Кормят обещаниями. 
Блин, хоть бы инструкцию где найти http://legendarnoetrio.ru/index.php?rou … duct_id=68

157

Вы бы хоть спросили перед покупкой. Они только отдаленно 120е напоминают. Надо хотя бы в гугле смотреть https://www.google.com.ua/search?q=Casi … d=0CB4QsAQ . Хотя могут от оригинальных картинку поставить а прислать фуфло. Но тут даже картинка левая...

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

158

Вот люди падки на халяву.. ну неуели не ясно, что не может стоить вещь 1 рубль если везде она по 5...
не перестаю удивляться наивности граждан...

Casio Rangeman GW9400J -рабочий инструмент на каждый день с 11.2013, Casio MD-511 - наследство от деда, G 9200-год эксплуатации - украли,  Casio G 9300 MUDMAN - полгода надежной работы! - проданы в пользу Casio Rangeman 9400

159

Вечер добрый всем!Вот ник продавца подделок Casio на молотке Dezodorantium.Причем,что самое веселое его взгляд на часы.У него везде написано,что он продает оригиналы с заводской гарантией.На мой вопрос,что:"Oceanus не может так дешево стоить и что это подделка,я получил ответ,что:"Внутри механизм миото, если оригинальный механизм, как может быть реплика?не совсем реплика, просто в них нет доп функций, все модели касио имеют две разновидности, с функциями и без.Ну корпус не титан, а место производство одно, мне тяжело говорить говно ли это.Лада с ручной корбкой, и лада.автомат-с джпс и сигнашкой есть разница? Первый варик разве реплика? Это просто не фулл комплект, харлей девидсон для нищих, думаю понятно, так же корпорейшын касио дает на -то гарантию по всему миру два года - проверено"Переписка подлинная скопированная с Молотка.Прошу прощения за много букв,но неприятно если кто нибудь попадется на удочку этого типа.

160

Ув. Гуру помогите нашёл в магазине часы CASIO MDV-302D-1AVDF на офф. сайте найти не могу. http://www.deka.dn.ua/wristwatches/casi … 1avdf.html авторизованная точка

161 (2014-12-25 05:53:30 отредактировано luxdiscount)

Салон швейцарских часов на Арбате

"Дорогие вещи нуждаются в хорошей оправе и достойном отношении. Покупать эксклюзивные, брендовые товары нужно там, где в них действительно знают толк.
Наш ассортимент составляют часы знаменитых марок, брендовые аксессуары и дорогие подарки. Клиенты магазина – это покупатели, которые не признают ни копий, ни подделок. Здесь вы найдете исключительно оригинальную продукцию, причем дистрибьюторы многих известных фирм доверили нам эксклюзивные права на представление их марок в сети Интернет."
"Дополнительные услуги:
- Полировка и восстановление корпусов часов
- Ремонт и изготовление ювелирных изделий
- Заказ ремешков
- Поиск часов по запросу
- Доставка
- Услуги геммолога"

119019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 10
+7 (495) 691-06-27, +7 (495) 691-90-09
www.luxdiscount.ru

162

Нашел список, торгующих подделками https://vk.com/topic-3550715_31131142 неужели casio4you.com торгует левыми часами?

163

nik пишет:

Нашел список, торгующих подделками https://vk.com/topic-3550715_31131142 неужели casio4you.com торгует левыми часами?

Встречный вопрос - а почему на данном сайте должны знать чем руководствуются в группе вконтакте, составляющие список?

Может у них спросить?

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

164

А чего вы здесь возмущаетесь? Зказываете наложенным платежом. Перед этим внимательно рассмотрите часы в реальном магазине, дорогом и проверенном. При получении, если вы ждете оригинал, гон должен полностью! совпадать с увиденным вами перед этим. На копиях всегда есть отличия:цвет надписей, да и надписи не все, неработающие циферблаты, ну и прочая.

165

Здравствуйте уважаемые товарищи, решил сделать любимой супруге подарок, полистал каталог серии Baby-g и решил преобрести bgd-180-3 но загвоздка в том что цена неоправданно высокая 9190р. Понятное дело что это шоки но в них ни соляры ни сенсоров нет, стандартный мультибэнд 5 плюс приливы океана. На мой взгляд дороговато очень, смотрел их в том же магазине в котором брал себе 9400 в январе. И вот в чем вопрос рэнжи я тогда брал за 16990р. А сейчас они стоят 25560р. Разница очень велика хотя часы там оригинал. Зашел на яндекс маркет там bgd-180-3 стоят так же как и в магазине 9190р. И только в 2х  других 5860р. Что существенно дешевли. Вопрос подделка ли это? Отзывы на яндекс маркете хорошие, магазин в нижнем новгороде, доставка почтой наложным платежем вот ссылка на магазин http://qpcasio.ru очень переживаю что придет подделка. Помогите пожалуйста разобраться.

Чего не могут люди, так это изменить ход времени...

166

Сколько всего одним абзацем.
Откуда там мультибэнд 5 и без соляры неясно в целом..

По поводу цен - даже не знаю как сказать - вы насчет "колебаний" курса доллара в последние 3 месяца ничего не слыхали?

Подделки серии Baby-G пока что из области не очень научной фантастики.
У магазина еще фотку на свежей газете попросить можно опционально.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

167

Извиняйте за формат сообщения, пишу с телефона, все переодически подвисает. По поводу мульти бэнд 5 я видимо неправильно сказал, но в моем понимании это набор стандартных функций мировое время, секундомер, будильник, обратный отсчет... Соляры в них точно нет((( а воды я люблю много лить знаю что некоторые не переносят. Про курс доллара конечно знаю. Вопрос в том что реально ли купить часы почти на 45% дешевли чтобы при этом был оригинал. И может кто знает как можно проверить магазин. Я кажется где то слышал что магазины зарегистрированные в яндекс маркете не торгуют подделками. Если что не так сказал поправьте, просветлите так сказать.

168

KorsaR пишет:

Извиняйте за формат сообщения, пишу с телефона, все переодически подвисает. По поводу мульти бэнд 5 я видимо неправильно сказал, но в моем понимании это набор стандартных функций мировое время, секундомер, будильник, обратный отсчет...

Понял. Лучше так всеж не писать - путаете. Ибо MultiBand5 это официальное название конкретной технологии.

Я не знаю как вы это в одном предложении и одной голове сочетаете:

KorsaR пишет:

Про курс доллара конечно знаю.

KorsaR пишет:

Вопрос в том что реально ли купить часы почти на 45% дешевли

Ну купил я за 100 долларов летом товар. заплатил 3300 рублей.
Выставил на продажу за 5000 рублей
А вчера купил за 100 долларов другой това и заплатил 6600 рублей.
Выставил на продажу за 10000 рублей.

а летний мне за сколько продавать? Поднять цену до 10000 и получить сверхприбыль в рублях и ноль в долларах или оставить прибыль в рублях разумной и потерять в долларах.
Каждый продавец решает сам для себя что ему приоритетнее.

KorsaR пишет:

чтобы при этом был оригинал.

Найдете подделку в России маякните;)
Будете в числе первых.

KorsaR пишет:

Я кажется где то слышал что магазины зарегистрированные в яндекс маркете не торгуют подделками.

форменная ЛПП.
Яндексу нах не надо проверять такие тонкости.

KorsaR пишет:

И может кто знает как можно проверить магазин.

Купить оффлайн, найти живых покупателей или попросить фото товара.

169 (2015-03-18 13:22:34 отредактировано KorsaR)

Все ясно. В худшем сдучае потеряю 6000р, в лучшем переплачу 4000р.Буду рисковать все таки. Потом отпишусь как прошло!

170

Магазин без названия http://gshock-new.best-gooods.ru/?ref=8 … ;lnk=22992
Реклама появилась на этом форуме. Предлагают широкоизвестные китайские ПОДДЕЛКИ часов GA-100 по цене раз в 7 ниже официальной на настоящие фирменные. Модель часов на сайте не указана, только надпись G-SHOCK,  что характерно для ПОДДЕЛОК.

171

хочу взять у них часы - presidentwatches.ru, есть повод сомневаться ?

172

Конечно нет. Ведь не нужно внимательно прочитать предыдущий пост.  *WALL*

Rangeman 9400J-1JF

173

прочтение предыдущих постов и даже целых топиков не принесло ответа на мой вопрос.

174 (2015-05-20 07:21:37 отредактировано Escozom)

Здравствуйте! Как вам группа https://vk.com/club91310009 ? Очередные фейковщики

"прочтение предыдущих постов и даже целых топиков не принесло ответа на мой вопрос."
Берите в проверенных магазинах форума и не парьтесь

175

Escozom пишет:

Здравствуйте! Как вам группа https://vk.com/club91310009 ? Очередные фейковщики

>Все часы G-shock по 800 рублей

Конечно оригиналы!
Как можно сомневаться при цене в 800 рублей!