1

Тема: Предложение тем для написания статтей

Мне кажется, что тема часов для дайвинга http://www.casioblog.ru/forum/topic/271/ стала очень популярной. Может вам еще хочется узнать что-то уникальное о часах. Если это в нашей компетенции, то готовы сделать свое собственное исследование. Например какими должны быть авиационные часы, что думаете?
В любом случае, темы статей можете писать сюда.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

2

Re: Предложение тем для написания статтей

Согласен темой про пилоты. Нельзя и эдифисы без внимания оставить. Так же как и с дайверами, толково обьяснить про гонщиков.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

3 (2013-05-22 11:35:07 отредактировано aZrael)

Честно говоря выглядит сильно натянуто.

С дайверскими еще более-менее - тут хоть водозащита которая так или иначе везде есть.

А авиационные - это больше красявости, миф и пиар.

По по живым фото (тех же натовских бойцов) четко видно что носят они что удобно, не цеплюче и подешевле (5000/5600 уверенно в фаворе несмотря на то что стрелки как бы быстрее считываются;)).

Я собсна и в статье с дайверскими удивлен был - думал что статья будет о водозащите - ибо это всем часам актуально а не только тем кто ныряет.
По настоящему в специализированную подводную шнягу касио не лезет в принципе.
Им это не надо видимо.
Шок специализированный тока один, Дуро не в передовиках явно - люди говорят что закрывают серию.
Так по краешку чутка больше для имитации.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

4

То есть, ты предлагаешь не писать про новинки? А вообще, напиши мне в приват, есть разговор))

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000