1

Тема: Ношение и ощущения

Вчера, касаясь на веле, почувствовал странное ощущение, как будто рука замерзла именно в области часов. Часы были снаружи, погода теплая, ремешок затянут не туго. Ощущение, как когда руку в холодную воду суешь, но не такое сильное. Короче я так и не понял, к чему это вообще.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

2

Re: Ношение и ощущения

Навеяло

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Таки не понял?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

4

Ежели браслетик тяжелый и металлический, то может он промерз на ветру, и просто в какой-то момент прижался к горячей вспотевшей руке. Не? =)

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

5

Даже не знаю, к чему бы это  *SCRATCH*

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

6

Не, у меня ремешок каучуковый. Я понимаю, что тема ниочём, но реально интересно!! Ощущение-то не приятное. И главное, было +10, ну ладно там ветром надуло, но что-б настолько...

7

o_O  :D

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

8

кстати, на счет ношения, кто нибудь носит часы на правой руке?

9

Inhumate пишет:

стати, на счет ношения, кто нибудь носит часы на правой руке?

Я всегда ношу часы на правой руке.
С детства. С первых часов.
И упреждая вопрос - нет не левша и не амбидекстр. Выраженный правша.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

10

aZrael пишет:

Я всегда ношу часы на правой руке.
С детства. С первых часов.
И упреждая вопрос - нет не левша и не амбидекстр. Выраженный правша.

я вот 2 недели назад травмировал левую руку, и пришлось часы носить на правой, даже уже привык
теперь у меня постоянно спрашивают почему часы носишь на правой руке, как будто это какой то нонсенс

11

Я ношу в перемешку в основном левая но иногда правая

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

12

Я левша, поэтому на правой. Кстати, ощущение так и не пропало. Так и не могу понять почему.

13 (2013-05-26 19:21:09 отредактировано Алькор)

Сам - правша. Чаще ношу часы на левой руке, но иногда, если рука вспотела, работаю, и.т.п., то без проблем перекидываю часы на правую руку.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

14

Ребята, я прямо офигел. Никогда не думал, что можно носить часы на правой руке. Для меня это было как религиозная догма - родителе в детстве сказали носить на левой и все, даже не думал, что возможно носить на правой  :)

15

Та какая разница... Главное, что-бы было на чём носить.

16

PAM3EC пишет:

Главное, что-бы было на чём носить.

И на ноге можно. *CRAZY*

Главное - удобство и комфорт.

Live fast... Die young!

17

:-D На ноге экстравагантно, и не удобно, но как вариант....

18

PAM3EC пишет:

не удобно

Та чисто в качестве аксессуара. :)

Live fast... Die young!

19

А налезет, на ногу то!? :o  :D

www.time34.ru

20

дима34 пишет:

А налезет, на ногу то!?

Не уверен. Если что, привязать! :D

Live fast... Die young!

21 (2013-05-28 14:53:38 отредактировано Алькор)

Вопрос про постоянное ношение часов.
Вот я, например, в часах только на работе, на мероприятиях, и т.д. А когда прихожу домой, то разувшись, сразу и часы снимаю и на полку ставлю. Не могу привыкнуть к круглосуточному ношению часов (в душ с ними, дома ходить и т.д.), даже спать в часах пробовал, чтоб рука привыкла. Ан нет, не могу.  Да и тяжелые они у меня, повседневка - EF-305d.
Ну неприятно мне когда рука под часми вспотела, и я их снимаю.
Расскажите, как вы пришли к постоянному ношению часов? У вас, что, рука не потеет? =)
Какой у вас ремешок? как его застегиваете?

22 (2013-05-28 14:45:06 отредактировано PAM3EC)

У меня не потеет, часы свободно (относительно) застегиваю, поэтому такой проблемы нет. А ношу часы всегда, и сплю в них.

23

Я дома в часах очень редко.

Live fast... Die young!

24

Для меня тоже, часы больше рабочий инструмент. Вечером дома снимаю и стараюсь спать без часов, чтобы рука отдыхала. Но днем, будь-то дома или на работе - всегда ношу.

25

Ношу всегда и везде! Часы ношу всю сознательную жизнь, без них я себя просто не комфортно чувствую!!! Иногда понимаешь, что забыл снять часы только когда жена говорит, сними часы корябаешься.

www.time34.ru