1

Тема: Копия или оригинал???

Подскажите пж. эти часы копия или оригинал? Что за модель? В каталогах касио не получается найти.Какую батарейку лучше в них использовать? Спасибо. С Уважением Р.
https://s17.postimg.org/ponitdyuz/evym2.jpg

https://s17.postimg.org/4ezwiivez/evtym1.jpg

2

Re: Копия или оригинал???

romzi77 пишет:

Подскажите пж. эти часы копия или оригинал?

На такой чудесный уровень представления - таки могу ответить только цитатой с известного часового форума
"Ну если купил без доков и коробки, а браслет немного в крови, — то могут быть и настоящие."

romzi77 пишет:

Что за модель?

Написано на задней крышке.

romzi77 пишет:

Какую батарейку лучше в них использовать?

Можно было бы проверить по номеру модуля на задней крышке, если б на столь чудесных фото можно было бы его разобрать;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

На задней крышке модель 5033. Предлогают купить. Батарейки нет.

4

romzi77 пишет:

Что за модель?

ECW-M100DB

romzi77 пишет:

Предлогают купить.

Судя по состоянию за 2-3 тыры предлагают?;)

romzi77 пишет:

Батарейки нет.

Вроде как SR927 там. Две штуки

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

Да за 2 предлагают. Думаю... Ремонт браслет, полировка,батарейки оригинал руб. 500+, а если 2 то 1000+. Да и в рабочем состоянии не видел их. Вот и думаю стоит игра весь. Восстановление дороже встанет....

6

romzi77 пишет:

Да за 2 предлагают.

За две тыры можно поиграться.

romzi77 пишет:

Ремонт браслет

Это сложно часто:(

romzi77 пишет:

полировка

Есть знакомые?

romzi77 пишет:

батарейки оригинал руб. 500+

ШТА??? Этож тупо таблеточка - зачем ее за 500 брать.

romzi77 пишет:

Да и в рабочем состоянии не видел их.

Мехи  обычно живучие
Сунуть пару батарей для проверки и сразу видно будет

romzi77 пишет:

Вот и думаю стоит игра весь. Восстановление дороже встанет...

Если модель нравится внешне то брать стоит
Потом будут вдвойне любимы ибо не просто купил но и приложил руки;)

7

1.Поиграться с ценой не получается.
2.В чем может возникнуть сложность в ремонте браслета?  На этих сломала шпилька, соединяющая корпус  и браслет.
3.Полировщик есть.
4.Батарейки думаю лучше оригинал, дольше ходить. Отсюда и цена.
5. Вот хозяин и говорит что вставил батарейки не оригинал, все заработало, но не долго.

8

Трудно отличить.Смотря какая копия! Если очень хорошая, то от оригинала не чем не отличишь, должен специалист в руках держать и тогда он скажет.

9

Araron пишет:

Трудно отличить.Смотря какая копия! Если очень хорошая, то от оригинала не чем не отличишь, должен специалист в руках держать и тогда он скажет.

К нам пожаловал сам КЭП?!?!