1

Тема: DW-5600BB-1E

Доброго времени суток! Приобрел вышеуказанные часы и сразу возникла пара вопросов.
1) где можно купить матовую пленку для экрана часов - хочу решить проблему с тем что он маркий.
2) как отключить звук кнопок при смене режима? Читал-перечитал инструкцию, но ничего не нашел по этому поводу.
Заранее спасибо за ответы!

Re: DW-5600BB-1E

1) Если только самому брать и вырезать; специальных плёнок для этой модели не видел.
2) Никак.

3

Странно, ведь на сколько я помню, звук появился только после того, как я попробовал поставить будильник. Не то что бы он мне мешает, просто интересно)

3 года имею опыт общения с ними и могу сказать одно - звук при переключении режимов есть и от него избавиться только если совсем избавиться от пружинки, которая соединяется с пластиной на задней крышке. Но это избавит часы вообще от всех звуков, в т.ч. будильник, окончание таймера и т.д.

5

Я вас понял, спасибо за ответ! А по поводу пленки стоит заморочиться или нет? Просто прочел в отзывах на яндексе, парень наклеил и доволен) поэтому думал что они в продаже есть

Если не собираетесь работать на заводе по производству колючей проволоки или копать ими песок, то думаю смысла нет. Знакомый носит без неё в обычных городских условиях, проблем нет. Стекло само по себе защищено от ударов об ровные поверхности.

7

Спасибо, все предельно понятно) Думаю тему можно закрыть.