1

Тема: Часы для пары

Доброго дня!

Приближается лето, и я осознал, что мои старенькие Casio с калькулятором, не совсем отвечают требованиям летнего отдыха: походы, рыбалка, море (если денег найдем :))).
Задумался я над приобретением часов. И супруга, увидев мои поиски на просторах интернета сказала, что тоже хочет часы, "...чтобы неубиваемые, и как у тебя!" (то есть меня).
Поэтому есть задача по приобретению часов. Бюджет: 35 тр на двое часов +/- 5тр. Водозащита: не менее 10 Бар, нырять не планируем, а плавать - да. Желательно стрелки. Наверное пластик. И, чтобы одинаковые, или очень похожие были. Ибо жена просила, а спорить... оно мне надо? :)))

2

Re: Часы для пары

Очень, очень похвальное желание!!
И до лета если что можно даже заказать из-за бугра - успеют придти

А по теме - вам сюда коллега;)
там если и не все то уж точно большинство офф пар;)

PS: дальше второй страницы ходить не рекомендую - и металл идет и с наличием может быть беда бедой:(

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Бонусом тут
Хотя лично я б на лето взял цифровую классику а не стрелки;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

Я бы взял что-нибудь из серии SGW или MRW.