1

Тема: Любые Casio

Есть любые часы Casio из каталога на оф. сайте по цене ниже рыночной на 20%. Все часы 100% оригинал. В полном комплекте. Ввезены в Россию легально. Единственное это не заполнен гарантийник так-как я не официальный дилер. Отправлю транспортное компанией или EMS за Ваш счет. Упакую как себе. Часы только по пред заказу. Отправляю через день после оплаты. Готов на услуги гаранта за Ваш счёт. Предоставлю все необходимые документы для подтверждения личности фото паспорта, прав для уверенности в моей честности. В общем спрашивайте. В личку дам Контакты для быстрой связи Вконтакте, WhatsApp. Территориально Москва.

2

Re: Любые Casio

Неплохо бы пару примеров предъявить.
С рубликами а не процентами;)
А то про чудо-скидки в 50% после наценки в 80% все уже наслышаны...

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Ну например стоят часы 10 000 рублей на сайте официального дилера. Я их продаю со скидкой 20%.

4

AleksKh пишет:

Ну например стоят часы 10 000 рублей на сайте официального дилера. Я их продаю со скидкой 20%.

Ну например в проверенном магазине alltime эти же часы стоят 6500 - и нафига тогда ваша скидка 20% кому-то нужна??

Приводите конкретные примеры моделей с ценником - иначе эта абстракция не имеет никакого смысла

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

Так вы спрашивайте конкретно. Я же не буду 1000 моделей перечислять. Нормальная тактика: Вопрос - ответ.

6

Вот Вам пример. Casio Edifice EFA-120L-1A1 В упомянутом интернет магазине стоят 6 690. У меня цена на данную модель 5 480. Думаю разница в цене очевидна.

7

Еще один пример. Casio Edifice EQS-500C-1A1 В магазине 15 590. У меня 13 110. Однозначно дешевле.

8

AleksKh пишет:

У меня цена на данную модель 5 480.

Так себе цена, прямо скажем
https://market.yandex.ru/product/254556 … included=1
И на ибее в ассортименте предложения до 5000 включая доставку.
А там еще и защита от палки бонусом...

AleksKh пишет:

Еще один пример. Casio Edifice EQS-500C-1A1 В магазине 15 590. У меня 13 110. Однозначно дешевле.

тут симметрично - и предложения в яндексе много лучше и на ибее 11к

в целом - я б на вашем месте поискал конкретные модели по которым предложение получается реально хорошим по тем или иным причинам (редкость или какая еще необычность) и выложил тут с конкретикой.

Тогда может быть было бы интересно. Но дело ессно ваше и решать как продавать вам.

9

Ну не знаю. Вам то в Alltime покупать нужно. Теперь на EBay дешевле, да ещё и доставка бесплатная. Всем не угодишь. Правильно? А цена я считаю хорошая. Единственный минус это не заполненный гарантийник. Так покупая на eBay такая же ерунда. Правильно?

10

А что каксается маркета, то можете покупать там со скидкой в 50% и пополнять ветку  форумао том, как Вы в очередной раз купили качественную подделку.

11

не надо передергивать

AleksKh пишет:

Ну не знаю. Вам то в Alltime покупать нужно

Alltime был четко как пример - что без конкретной инфы говорить вообще не о чем.
Появилась конкретная - пошел предметный разговор.

AleksKh пишет:

Теперь на EBay дешевле, да ещё и доставка бесплатная.

Не только на ибей как я показал выше.

AleksKh пишет:

Всем не угодишь. Правильно?

Правильно. Но что б угодить - нужно что б какие-то плюсы перевесили какие-то минусы.
Лично я не вижу ни малейшего перевеса.

AleksKh пишет:

А цена я считаю хорошая.

Лучше чем у Alltime. Много хуже чем у многих.

AleksKh пишет:

Единственный минус это не заполненный гарантийник. Так покупая на eBay такая же ерунда. Правильно?

Думаю да - там тоже будет незаполненый талон. Но там ценник ниже вполне ощутимо. По моему как раз это и есть "единственный минус".
+о защите не забываем - если там вдруг будет утеря по пересылке или подделка - палка вернет бабло гарантированно.
по моему плюс.

AleksKh пишет:

А что каксается маркета, то можете покупать там со скидкой в 50% и пополнять ветку  форумао том, как Вы в очередной раз купили качественную подделку.

Надежность покупки что там, что тут, что у вас ровно одинаковая и голословная.
Но вас никто не обвиняет в подделках - зачем вы огульно обвиняете других заранее?

12

aZrael пишет:

Не только на ибей как я показал выше.

Приведите в пример пару ПРОВЕРЕННЫХ магазинов, где цены ниже рыночной и моей с бесплатной доставкой.

aZrael пишет:

Правильно. Но что б угодить - нужно что б какие-то плюсы перевесили какие-то минусы.
Лично я не вижу ни малейшего перевеса.

Я смотрю вы прям за пару минут оценили все мои минусы и плюсы. А плюсы и минусы есть у каждого предложения. От этого и формируется рынок и здоровая конкуренция.

aZrael пишет:

Лучше чем у Alltime. Много хуже чем у многих.

У многих? Это у кого? Опять -50%? Ну ну. Вы сами то представляете как формируется цена на часы? Она не может быть ниже закупочной стоимости.

aZrael пишет:

Думаю да - там тоже будет незаполненый талон. Но там ценник ниже вполне ощутимо. По моему как раз это и есть "единственный минус".
+о защите не забываем - если там вдруг будет утеря по пересылке или подделка - палка вернет бабло гарантированно.
по моему плюс.

Бабло и я вернуть могу. А утери еще ни разу не было.  Цена ощутимо ниже? На сколько ниже? На 2 тысячи рублей (в зависимости от модели)? И вы готовы ждать месяц, а то и больше сэкономив 2 т.р.? Я считаю это не оправданно. И не каждый хочет покупать на eBay. Проще купить в России. Сэкономить 20% и через 3-5 дней (а если вы в Москве то и на следующий день) наслаждаться своим новым аксессуаром.

aZrael пишет:

Но вас никто не обвиняет в подделках - зачем вы огульно обвиняете других заранее?

Кого же я обвинил? Приведите мне его. Я извинюсь.

13 (2017-02-17 06:56:37 отредактировано ekha)

Фигня это всё полная. Чувак решил подняться, ибо самый умный.

Есть два проверенных продавца, которые торгуют на одном мужском форуме.
Ценник у них от AllTime отличается на 50% и есть заполненный гарантийник.
Я у них уже двое часов купил.

Плюс, в сети есть пара сайтов с примерно такими же условиями, как и у них. И на и-бей они есть.

AleksKh пишет:

У многих? Это у кого? Опять -50%? Ну ну. Вы сами то представляете как формируется цена на часы? Она не может быть ниже закупочной стоимости.

Вообще пофиг, кто там что себе представляет. Есть продавцы и есть опыт покупки у них.
Видимо, Вы себе не представляете, как снижать цену в два раза и при этом оставаться в плюсе. Бизнисьмень, блин...

AleksKh пишет:

И вы готовы ждать месяц, а то и больше сэкономив 2 т.р.? Я считаю это не оправданно. И не каждый хочет покупать на eBay. Проще купить в России. Сэкономить 20% и через 3-5 дней (а если вы в Москве то и на следующий день) наслаждаться своим новым аксессуаром.

Лол. Какой месяц? На третий день оба раза держал часы в руках, сэкономив 50%. Продавец в Москве, я  - в Челябинске. Часы новые, в пленках, с заполненными гарантийниками.

14

AleksKh пишет:

Приведите в пример пару ПРОВЕРЕННЫХ магазинов, где цены ниже рыночной и моей с бесплатной доставкой.

Зачем. Ваша проверенность равно проверенности любого другого. Ничуть не выше.

AleksKh пишет:

Я смотрю вы прям за пару минут оценили все мои минусы и плюсы.

А сколько нужно минут для оценки - если даже цену на конкретную позицию пришлось выцыганивать

AleksKh пишет:

Да хоть -90%. Как формируется знаю. К цене официального дилера в рублях все это имеет очень обособленное отношение.

AleksKh пишет:

Бабло и я вернуть могу. А утери еще ни разу не было.  Цена ощутимо ниже? На сколько ниже? На 2 тысячи рублей (в зависимости от модели)? И вы готовы ждать месяц, а то и больше сэкономив 2 т.р.? Я считаю это не оправданно. И не каждый хочет покупать на eBay. Проще купить в России. Сэкономить 20% и через 3-5 дней (а если вы в Москве то и на следующий день) наслаждаться своим новым аксессуаром.

Вы сравниваете свое личное слово и PayPal по надежности?! Уверенность в себе вещь полезная, но нужно быть ближе к реальности ИМХО.
Про месяц опять мимо. Ознакомьтесь с ситуацией на рынке.
На ebay давно торгуют магазины из РФ. И отправка из той же Москвы\Питера.
И ценник на Casio Edifice EQS-500C-1A1 - 10700 с доставкой и защитой. Скока это там в процентах экономия?
Вот это и есть здоровая конкуренция:)

AleksKh пишет:

Кого же я обвинил? Приведите мне его. Я извинюсь.

Вот это что написано? Особенно в части про покупку подделки? Не ну не обвинение конечно - так легкий тоненький намек на то кто тут дартарьян, а кто остальные вокруг?;)

AleksKh пишет:

15

ekha пишет:

Уважаемый(ая) ekha, не вижу ничего плохого в том, что кто-то решил, как вы сказали "подняться". Если вам это доставляет неудобства то это сугубо ваша жизненная позиция. Примите мои искренние сочувствия.
После таких слов у меня нет ни малейшего желания с вами общаться, и отвечать на следующие высказывания. Диалог закрыт.

16 (2017-02-17 17:10:35 отредактировано AleksKh)

aZrael пишет:

А сколько нужно минут для оценки - если даже цену на конкретную позицию пришлось выцыганивать

О какой конкретике идет речь? Пятый пост в теме прочитаете!!! Это я "выцыганивал" у вас вопрос! Что за ерунду вы несете уважаемый? Сдается мне что вашей целью является задавить нового продавца (а может быть и конкурента), да?

aZrael пишет:

На ebay давно торгуют магазины из РФ. И отправка из той же Москвы\Питера.
И ценник на Casio Edifice EQS-500C-1A1 - 10700 с доставкой и защитой. Скока это там в процентах экономия?

С eBay ни разу не сталкивался, поэтому и думал, что это торговая площадка для продавцов из США и Европы. Вчера убедился что это не так.

aZrael пишет:

Вот это что написано? Особенно в части про покупку подделки? Не ну не обвинение конечно - так легкий тоненький намек на то кто тут дартарьян, а кто остальные вокруг?;)
AleksKh пишет:

Для этого и спрашивал конкретные примеры проверенных магазинов. Но ответа так и не получил. Следует, что я вынужден предполагать, то, что вы сами не знаете каким товаром они торгуют. Не вижу смысла дальше что-то обсуждать.
Я пришел на форум что-бы предлагать людям товар, по сходной цене. А не вести эти бессмысленные "базарные" разговоры. Если вам лично что-то не понравилось, (цена там, или еще что нибудь) то вы больше не заходите в эту тему. Зачем это нужно? Поберегите свое и мое время. Спасибо! Диалог закрыт.

17

AleksKh пишет:

Уважаемый(ая) ekha, не вижу ничего плохого в том, что кто-то решил, как вы сказали "подняться". Если вам это доставляет неудобства то это сугубо ваша жизненная позиция. Примите мои искренние сочувствия.
После таких слов у меня нет ни малейшего желания с вами общаться, и отвечать на следующие высказывания. Диалог закрыт.

Я тоже ничего плохого в этом не вижу. Просто не стоит думать, что предлагаете эксклюзив, а мы тут идиоты.
Я уже говорил, что есть продавцы с 50% скидкой, заполненным гарантийником и доставкой в три дня. Вот у них это отличные предложения.

AleksKh пишет:

Для этого и спрашивал конкретные примеры проверенных магазинов.

Я ж говорю - бизнисьмень. Даже не удосужился изучить предложения конкурентов и ждет, что мы тут на блюдечке всё принесем.
Лично я о продавцах знал уже на третий день, как заинтересовался Касио. И это при том, что я не продавец, а покупка у меня не горела. Вернее, я покупку уже сделал и понял, что немного лоханулся по цене.

Вот теперь диалог закрыт.

18

ekha пишет:

Повторюсь! Ваши слова говорят сами за себя. И идиотом вы сами себя назвали.
Правильно!!! Советский человек должен быть самокритичен.

ekha пишет:

Я ж говорю - бизнисьмень. Даже не удосужился изучить предложения конкурентов и ждет, что мы тут на блюдечке всё принесем.
Лично я о продавцах знал уже на третий день, как заинтересовался Касио. И это при том, что я не продавец, а покупка у меня не горела. Вернее, я покупку уже сделал и понял, что немного лоханулся по цене.

Бизнисьмень, не бизнисьмень, вам то какое дело? Откуда вам вообще знать что я изучил, а что нет? Не вам мне указывать. Я говорил и скажу еще раз - не нравиться что-либо!? Милости просим за дверь. А вы лучше пойдите и займитесь своим любимым Русским языком, коим вы любите учить всех на форуме. 24 поста из 28 про то что нужно учить язык. Ха. Не ваше это дело. Не нравится как пишет человек? Не читайте! Грамотей...
Ну вот теперь я надеюсь закончен.

19

AleksKh пишет:

О какой конкретике идет речь? Пятый пост в теме прочитаете!!! Это я "выцыганивал" у вас вопрос! Что за ерунду вы несете уважаемый

О конкретике ЦЕНЫ. Первые примеры с ценами появились в 6-7 посте. До того тока чудо проценты;)
Я все посты читаю. Пятый не интересны.
Нормальный продавец всегда даст 5-10 позиций с примерами цен и в идеале (если возможно с фотками) и только потом предложит что-то там спрашивать  и уточнять. Вот это я и пытаюсь донести.

AleksKh пишет:

Сдается мне что вашей целью является задавить нового продавца (а может быть и конкурента), да?

чОрт. Меня раскрыли. Теперь по старой японской традиции тока харакири делать... Я ж тут главный барыга со своими 5-ю древними как говно мамонта раритетами;);)

AleksKh пишет:

С eBay ни разу не сталкивался, поэтому и думал, что это торговая площадка для продавцов из США и Европы. Вчера убедился что это не так.

Добро пожаловать в реальный мир. А еще там внезапно - есть цены по позициям! и можно сразу оценить уровень этих цен - до уточняющих вопросов продавцу;)

AleksKh пишет:

Для этого и спрашивал конкретные примеры проверенных магазинов. Но ответа так и не получил. Следует, что я вынужден предполагать, то, что вы сами не знаете каким товаром они торгуют.

Я ответил про "проверенность".

AleksKh пишет:

Я пришел на форум что-бы предлагать людям товар, по сходной цене.

Дык предложите.
Хотя бы десяток позиций конкретных для примера и понимания.
Сразу будет ясно - интересно кому-то это или нет

AleksKh пишет:

А не вести эти бессмысленные "базарные" разговоры.

Базарная тема - для базарных разговоров.
В теме продажи есть названия товара, цена и фото. А тут тока базар про проценты и проверенность.
Заметьте в нормальных темах такого никогда нет! Ибо пресекается.

AleksKh пишет:

Если вам лично что-то не понравилось, (цена там, или еще что нибудь) то вы больше не заходите в эту тему. Зачем это нужно? Поберегите свое и мое время. Спасибо! Диалог закрыт.

Не надо командовать кому куда ходить и что где тратить. А то ведь могут и в ответку советов дать. Замечу пока никто не дает!

20

AleksKh пишет:

Откуда вам вообще знать что я изучил, а что нет?

Правильно, я не знаю, что Вы изучали. Может, Вы изучали проблему инфляции в Зимбабве.
Но самого главного по данной теме не изучили - предложения конкурентов. А это уже инфа 100%.

AleksKh пишет:

24 поста из 28 про то что нужно учить язык. Ха. Не ваше это дело.

Вы запятую пропустили.
И дело это как раз моё, т.к. безграмотный пишет в том числе и для меня - ведь это открытый форум.
И не ваше дело, макать мне в его безграмотность или нет.

А вообще классно - посчитать кол-во сообщений про русский язык. Видимо, либо делать нефиг, либо бомбануло.

21

2: ekha
Давайте пжлст все таки без оскорблений в открытом форуме. Хочется пообзывать оппонента - лучше в личку.

Может быть ТС еще исправиться и выложит адекватные предложения по продаже.

22

aZrael пишет:

Давайте пжлст все таки без оскорблений в открытом форуме. Хочется пообзывать оппонента - лучше в личку.

Я вообще-то его никак не называл. Речь шла не о нем.