1

Тема: ОПРОС

Итак, уважаемые форумчане, предлогаю вам придумать тесты для шоков, которые наши доблестные неубивайки перенесут с честью и достоинством, НО не выдержат ОБЫЧНЫЕ часы. Но с условиями: никаких водных процедур (этого с них хватит), никакой стирки при 800 оборотах, заморозок и киданий об стену (это выдерживают Q&Q за 700р !!!ПРОВЕРЕНО!!!) и без фанатизма, что бы ремонт не дорого обошелся и я не лишился 9000 тыров безвозвратно. Хрен с ней с этой гарантией, я изведусь ждать целый год!!! В первую очередь отнесу их в СЦ (вопрос Диме - не в курсе, нормальный там мастер, доверить можно?), узнаю всю нужную инфу, потом попрошу вскрыть и лично убедиться в наличии (или отсутствии) боковых амортизаторов и дополнительного, внутреннего корпуса (естественно с фото). Возможно, если результат с наличием оных окажется положительным, то походом в СЦ всё и ограничится. Ну а если нет, то впоследствии ждите отчет о тестах. Я не хочу убить часы или специально опорочить имя фирмы, я хочу сам себя убедить в том, что G-SHOCK действительно являются более живучими, чем другие марки часов. И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО!

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

2

Re: ОПРОС

Ну мастеров я не знаю, ну думаю договориться можно.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

3

Не, я имею ввиду, который в торгушке сидит. Там же вроде официальный сервис?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

4

PAM3EC пишет:

Не, я имею ввиду, который в торгушке сидит. Там же вроде официальный сервис?

А куда тогда?

www.time34.ru

5

Тест. Наезд автомобилем, трактором (колесом). На ютьюбе видел похожее, но хочется, чтобы было еще одно подтверждение.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

6

Неее.  Я говорю про то, что можно ли этому мастеру доверить часы на ремонт? Я официально отказываюсь от гарантии для проведения экспериментов и мне интересно, сможет или этот мастер починить часы в случае их поломки (имеется ввиду проблемы с модулем или датчиками). И предлогаю тебе поучаствовать при тестах. Если есть желание, можешь даже отправить результаты своим поставщикам. Я хочу ещё взять часы другой марки и простые касио, не шоки, для сравнения. В ютюбе видел только один ролик с участием 9300, где их под мотоцикл кинули и в песке переживали. Короче, хочу быть точно уверенным в том, что ношу часы, которые крепче остальных.

7

casio-fan пишет:

Тест. Наезд автомобилем, трактором (колесом). На ютьюбе видел похожее, но хочется, чтобы было еще одно подтверждение.

Ok, запомню. Вопрос, лучше ремешок наверно снять?

8

PAM3EC пишет:
casio-fan пишет:

Ok, запомню. Вопрос, лучше ремешок наверно снять?

Ну да, шпилька может деформировать пластик, потом ремешек не вставишь.

www.time34.ru

9

Тест. Бросить часы с этажа 10 или 20 го :))))

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

10

С 9 бросал. Нормально все.

www.time34.ru

11

casio-fan пишет:

Помрут геройски! С 4 скину.

12

дима34 пишет:

С 9 бросал. Нормально все.

5610 геройски с ремешком пережили падение на асфалт именно с 9го этажа, обошлись микроцарапинами на верхней части часов, пробовал фотографировать, но царапины на фото не видны!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

13

Хорошо, убедили насчет 9. Сброшу с моста на "современнике". Ещё варианты.

14

А какая высота, а то про мост нашел, а про высоту нет

15

PAM3EC пишет:

Хорошо, убедили насчет 9. Сброшу с моста на "современнике". Ещё варианты.

Я думаю самое то.

www.time34.ru

16

http://s22.postimage.org/wedl9y8rx/43520.jpg
Высота подъема арки 21м

www.time34.ru

17 (2013-02-27 12:26:40 отредактировано Илья 22)

casio-fan пишет:

Теоретически могу сбросить с 28 этажа ,но мне их жалко,все же 98 метров :(

18

Илья 22 пишет:
casio-fan пишет:

Теоретически могу сбросить с 28 этажа ,но мне их жалко,все же 98 метров :(

Если бы у меня была такая высота то попробывал бы, хотя согласен - это уже стремно!

19

Да фигня все это надо под танк ложить, а потом молотком, молотком, чтоб наверняка.

www.time34.ru

20

Да где ж я танк то возьму? А молоток жалко, вдруг сломаецо!?

21

PAM3EC пишет:

Да где ж я танк то возьму?

Хватит и гусеничного трактора или экскаватора. :D

Live fast... Die young!

22

Нашел на watch.ru ещё одну тему, которая в цвет отвечает на мои вопросы. Сейчас на новые модели вообще не ставят внутренние доппрокладки для удешевления пр-ва. Вы извините мужики, я достал тут уже многих наверно, просто хочется, чтобы на руке не обычные часы были, а волшебные, суперпупер крепкие, а оказывается обычные:-( Но в плане дизайна и функций альтернатив шокам всё равно не вижу. Тестов не будет, боюсь убить. Ещё раз прошу прощения за занудство и гундение.

23

Та все норм, сами с усами

24

Эт всё долбаные ниги с их рэпом виноваты. А ушлые япошки прохавали, что этим придуркам сверхнадежные часы не нужны особо, зато размер имеет значение. И если палец к носу прикинуть, то на то и выходит, что процент рэперов больше процента людей, которым действительно нужны неразрушимые часы, гораздо больше то можно и отказаться от 2х частей, и прибыль твоя увеличивается. А такие, как я например, мозгоклюи испытывают капитальный душевный дискомфорт от осознаня, что тугрики, заработанные пОтом и кровью слегка не за то отданы, чего ожидали. Короче опять меня понесло...