1

Тема: Протрэк PRG-280 Не работает секундная стрелка

Всем привет. Прошу помощи, совета. Купил часы ПРОТРЭК PRG-280. Носил ровно день, а к вечеру обнаружил, что секундная стрелка стоит и не двигается. Возможно это произошло и раньше, а я не обратил внимания. Пытался с помощью инструкции ее реанимировать, но стрелка не реагирует. Пробовал через режим корректировки стрелок, включал компас - без полезно, стоит колом. Что это? брак? Как можно сбросить все заводские настройки? не могу в инете пока найти, в инструкции это не указано.
Заранее благодраю за полезные советы

2

Re: Протрэк PRG-280 Не работает секундная стрелка

Ну неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?

3

Может с аккумулятором что? :)

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305
Также в наличии имеются шкатулки для часов: На 4,6,10,12,20 часов.

4

Нет, аккумулятор должен быть в поряде, часы новые и индикация слабой зарядки не показывает. Вообще, остальное все в идеале. Ка мне их до заводских настроек сбросить попробовать? Сервис далеко от нас, за 100 км, поэтому пока приехать туда не могу. По телефону сказали, надо разобрать и смотреть, видимо, глюк

5

Здравствуйте!Не знаю, куда свой вопрос вклеить))
Объясните пожалуйста,почему у некоторых интернет магазинов цены на часы гораздо ниже основных ? Насколько я знаю, официальные магазины,представители casio в обязательном порядке держат РРЦ цены. Это условие сотрудничества при заключении договоров с оф. представителем в Москве. Почему же некоторые магазины делают огромные скидки? Вы считаете это здоровой конкуренцией? Я считаю нет. По- моему мнению, просто тупо снижать цены и этим завоёвывать популярность проще всего. А вы попробуйте завоевать её знаниями своих продавцов, обслуживанием, уютом в магазинах, розничным ассортиментом,коллекциями...?

6

Это называется "серый товар"
Естественный способ борьбы граждан с жадностью представителей, выставляющих розничные РРЦ для магазинов сильно выше мировых.
Все вопросы. к оффпредам casio

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J