1 (2016-05-06 07:11:31 отредактировано ecolora)

Тема: Куплю для Вас часы и многое другое на eBay за PayPal

Куплю для Вас часы или любой товар на eBay.

При расчетах используется курс доллара к рублю в системе PayPal (чуть выше ЦБ РФ) без каких-либо дополнительных комиссий с моей стороны.

Что Вы теряете - ничего. При самостоятельной покупке товара на eBay с Вашей карты, привязанной к PayPal, спишут сумму в рублях по тому же курсу PayPal.

Что Вы получаете - много:
1) Отсутствие необходимости регистрироваться на eBay, в PayPal, привязывать свою банковскую карту, разбираться со всеми этими сервисами.
2) Профессиональное отслеживание товара (если продавец предоставил трекинг) с автоматическим уведомлением на почту, переписку с продавцом (знаю английский на уровне разговорного), гарантированный возврат денег, если товар не пришел.
3) Профессиональную консультацию по поводу: стоит ли брать у того или иного продавца и более адекватную цену у других продавцов (если найдется).

Имею многолетний опыт работы с eBay в качестве покупателя и в качестве продавца eBay.

Второе является ответом на вопрос - зачем мне это надо? За время собственных продаж на eBay на счету PayPal постепенно накапливается определенная сумма, которую приходится либо тратить на товары на eBay, либо выводить с конвертацией в рубли по заниженному курсу PayPal, что огорчает.

P.S. Поскольку уведомление о новых сообщениях тут работает через раз, можете писать сразу по контактам:
e-mail: ecolora@gmail.com
Viber, WhatsApp: +79059971305

Пишите, даже если офлайн. Отвечу в течение нескольких часов.

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305
Также в наличии имеются шкатулки для часов: На 4,6,10,12,20 часов.

Re: Куплю для Вас часы и многое другое на eBay за PayPal

Сколько стоит доставка с ебей?

3

Нисколько дополнительно. Вы покажите лот на eBay. Я Вам скажу сколько он стоит с доставкой. Об этой сумме и речь будет. Никаких дополнительных комиссий.

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305

4

Интересный сервис. Только не совсем понятно как он работает :[
Т.е. я кидаю вам ссылку, вы заказываете и оплачиваете из своих средств и по факту получения товара, я перевожу вам денежку? Я правильно понимаю?

5

Нет, Вы переводите мне денюжку, а я из своих средств на PayPal заказываю Вам товар. Чем я рискую - репутацией. Поэтому Вы гарантированно получите либо товар, либо возврат денег с моей стороны.