76

Re: РЫБАЛКА!!!

Уговорили черти!

Заеду вечером в ашан, куплю нажористой рыбнины;)

(это предел моих рыбацких способностей)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

77

Эт ты зря!!! Я вон вчера две шучки, позавчера 5 штук щук поднял. Втягивайся!!!

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

78

Блин, надо ехать рыбачить! В АШАН! :D

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

79

Лучше в пойму!!! Ну или в ленту...

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

80

Не на ВВ поеду за судаком.

www.time34.ru

81

Надо в пятницу съездить, если ветра не будет.

82 (2013-10-11 13:25:25 отредактировано boyarin 64)

Я завтра с утреца на Волгу поеду. Может в этом году в крайний раз. Попробую сазана подергать, если его величество соизволит подойти на прикормку.
Кстати, Дима ты как-то цену на Сенсас приравнял к золоту. Это моя любимая прикормка. Особенно серия Супер Ривер, если увидишь запасись на весну. Цена её у нас от 290 до 320 за пачку. Но её нет необходимости неразбавленной отправлять в точку ловли. Я полпачки на полкило салапинской каши или на такой же объем панировочных сухарей. Можно просто смешать с сухим песком.

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.

83

Да я чето, с фидером подзавязал, поломал нафик все вершинки, надо новые покупать, да и время прошло фидериное.

www.time34.ru

84

Это конечно, как говорится, хозяин -барин. Время ловли фидером наступает весной, у нас в мае, у вас в апреле и заканчивается первым льдом. В Москве люди всю зиму ловят. Вот на этом форуме http://feeder.webtalk.ru/ есть твой земляк, Олег. Я бы посоветовал связаться с ним, если конечно надумаешь заниматься самым интересным способом ловли мирной рыбы в мире - английской донкой. Я не представляю как ты умудрился сломать вершинки. Неужели никто не научил как надо бросать и что перед этим проверить? Есть фильмы Братьев Щербаковых (фидер, пикер) две части и " Уловистый фидер" Салапина. Кроме этого много еще есть, но, эти сняты более профессионально. Я за все время ловли сломал одну вершинку и ту о прибрежные кусты. Причем я её отремонтировал и сделал не хуже новой.

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.

85

Закрытие теплого сезона прошло ни о чём:-( Будем теперь ждать, когда лед станет.

86

Был в деревне, решил порыбачить на местной речушке, приехал, а та лед.

www.time34.ru

87

Та видишь чего, мы с острагой на лодке ходили... и ничего! Ну как ничего, килограм 5 щуки подняли и всё! Были на Дону, рядом с Вертячим. Были бы на Заросшем, у Россошек, раза в 2 бы больше подняли. А ледок тоже был, мерзкий такой, чуть лодку не пробили:-D

88

Ну все ждем льда!

www.time34.ru

89

Угу...

90

лед есть, рыбалка есть, у меня вопрос, Дима как ты умудрился кончики на фидерах ломать?

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

91

Как как, ночью темно, перехлестывало при забросах

www.time34.ru

92

дима34 пишет:

Как как, ночью темно, перехлестывало при забросах

так внимательнее надо, причем есть два способа, во первых пальцем пробовать момент перехлеста во вторых налобник пользуй и смотри

93

Так и то и то делал! :D

www.time34.ru

94

дима34 пишет:

Так и то и то делал!

пьяный?  o_O

95

Да нет вроде, был бы пьяным вообще все поломал бы.

www.time34.ru

96

дима34 пишет:

Да нет вроде, был бы пьяным вообще все поломал бы.

не пойму (

97

Поломал 2 вершинки, а так бы все переломал!

www.time34.ru

98

дима34 пишет:

Поломал 2 вершинки, а так бы все переломал!

не пойму как сломать можно, я еще ни одного не сломал, только китайские спиннинги несколько раз и то халатностью

99

Ну так получилось, чтож теперь!

www.time34.ru

100

дима34 пишет:

Ну так получилось, чтож теперь!

теперь покупать вершинки и дальше ловить - без вариантов!