1

Тема: Protrek PRG-240T-7E или Protrek PRG-240-1E ???

Многоуважаемые знатоки часов Casio.
Подскажите что лучше выбрать Protrek PRG-240T-7E или Protrek PRG-240-1E?
Вопрос про покрытие корпуса самих часов. Не хочется, чтобы через какое то время он облез.
Сам больше склоняюсь к титановым Protrek PRG-240T-7E, но там корпус точно крашеный (надежно ли покрашен, облезет / не облезет?). У Protrek PRG-240-1E корпус просто черный (крашеный / не крашеный?) А может посмотреть в сторону Casio Protrek PRG-240-8E?
Ну и напоследок Casio Protrek PRW-2500-1E, а у них как обстоят дела (корпус покрашен / не покрашен?)

2

Re: Protrek PRG-240T-7E или Protrek PRG-240-1E ???

Отвечаю сам на свой вопрос. Покурив форумы собрал вот такую информацию:
"Я голосую за 240-е на каучуке дешево и сердито, а еще и практично - минимум деталей которые через год потрутся, хотя да общий вид изначально не такой презентабельный как с титаном, но зато время все выправит."

"Титан мягкий. Я бы не только за окрашенные части беспокоился."

"240-е на титане не рекомендую, титана там минимум, точнее реально хорош только браслет, а корпус облезет быстро и он весь в ребрах и выступах. Мне 240-е нравятся самые простые - дешево и сердито!!!"

"На титановом браслете (не 240 модель) чел сказал в носке 5 лет, браслет весь в мелких царапинах а краска на корпусе вокруг кнопок потерлась и виден сероватый пластик."

В общем для себя я выбор сделал - не титан. Может мои изыскания еще кому-нибудь пригодятся.