1

Тема: Жестокий флуд

А вот скажите, уважаемые форумчане, кто чем ещё увлекается, кроме часов. Есть ли ещё какие нибудь девайсы, которые вызывают у вас разорение бюджета или хотя-бы непреодолимое желание повертеть в руках? Я, к примеру, пытаюсь коллекционировать ножи и, скорее, являюсь найфоманом, чем часовым ценителем (хотя с покупкой шоков всё сильнее втягиваюсь)

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

2

Re: Жестокий флуд

Рыбалка, туризм, вода и все что с ней связано.

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

3

Аналогично. Собственно с этого и начались увлечения ножами, часами прочим техническим скрабом. Хочется, что-бы под рукой были надежные вещи, а для этого нужно узнать о них инфу, ну и пошло поехало. Хотя G-shock себе хотел задолго до увлечения аутдором.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

4

Часы, электронные гаджеты: планшеты, телефоны, читалки. Очень люблю покупки техники, которые упрощают жизнь, или радуют глаз)

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

5

Тож хочу себе читалку, пока правда, телефона хватает, но всё равно глаза устают.

6

Читалка - зачетная штука. Не устают глаза, читаешь статьи не через монитор, а в e-ink.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

7

casio-fan пишет:

Часы, электронные гаджеты: планшеты, телефоны, читалки. Очень люблю покупки техники, которые упрощают жизнь, или радуют глаз)

Во блин, у меня жена такая, ну ооооочень любит покупать такие штуки. У меня все проще часы и рыбалка, ну еще люблю на машине грязь помесить.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

8

Ну вот как зрение начнет садиться, так и возьму наверно:-D Я вообще к электронике трудный, взял Sony Eriksson activ, так до сих пор разобраться в нем не могу. Компа у меня нет и не будет наверно и вообще я больше по снаряге туристической и армейской (сразу скажу, в армии не был) разбираюсь.

9

дима34 пишет:
casio-fan пишет:

Во блин, у меня жена такая, ну ооооочень любит покупать такие штуки. У меня все проще часы и рыбалка, ну еще люблю на машине грязь помесить.

а грязь на чем месишь?

10

На ниве.

www.time34.ru

11

А у друга во какой динозавр.

http://s13.postimage.org/ps1vf4qj7/22052010229.jpg

www.time34.ru

12

Особенно впечатляют фотки ниже:-D

13

дима34 пишет:

А у друга во какой динозавр.

http://s13.postimage.org/ps1vf4qj7/22052010229.jpg

Я себе мечтаю сейчас сузика витару 3х дверку 90х годов для такого дела взять

14

Тоже неплохой вариант. Исузу трупер рассмотри.

www.time34.ru

15

дима34 пишет:

Тоже неплохой вариант. Исузу трупер рассмотри.

смотрел все что подходит, уже лет 7 рассматриваю! Пока остановился по ряду причин именно на том варианте что выше!

16

У нас гонки по бездорожью часто проходят.

www.time34.ru

17

дима34 пишет:

У нас гонки по бездорожью часто проходят.

у нас тоже!

18

PAM3EC пишет:

А вот скажите, уважаемые форумчане, кто чем ещё увлекается, кроме часов. Есть ли ещё какие нибудь девайсы, которые вызывают у вас разорение бюджета или хотя-бы непреодолимое желание повертеть в руках? Я, к примеру, пытаюсь коллекционировать ножи и, скорее, являюсь найфоманом, чем часовым ценителем (хотя с покупкой шоков всё сильнее втягиваюсь)

Лицензионные blu-ray диски ещё собираю (только те, которые особенно цепонули), фанат групп "Сектор Газа", "F.P.G." и старого состава "Флiт"... Обожаю женский пол! Люблю пЫво... =)

Live fast... Die young!

19

Ктож пыво не любит!!!

www.time34.ru

20 (2013-02-22 17:30:33 отредактировано punknatanke85)

дима34 пишет:

Ктож пыво не любит!!!

Грешники! :D Ведь пиво - это нектар богов (это общеизвестный факт).

Live fast... Die young!

21

Пиво раньше любил очень, могли ящик с братом за вечер вдвоем выпить! Сейчас как-то реже пью.

22

а я не пью и не курю

GW-3000bb / GX-56 / PRW-2500 / GW-9300ER

23

collapsar9 пишет:

а я не пью и не курю

О блин!!!

www.time34.ru

24

collapsar9 пишет:

а я не пью и не курю

Ширяешься? ;)

Live fast... Die young!

25

collapsar9 пишет:

а я не пью и не курю

Ну не могу не спросить: а как же ты тогда расслабляешся?!