1 (2015-03-23 21:19:38 отредактировано leonbek)

Тема: Умные часы Garmin на выставке CES 2015

Garmin стартовал в новом году с целой россыпью спортивных умных часов. И это не только напульсники, но и серьёзные аппараты с поддержкой ГЛОНАСС и GPS.

http://advwatch.ru/garmin-2015/

2

Re: Умные часы Garmin на выставке CES 2015

На канале Русская Воля видел уже обзор. Не понравились

3

чем не понравились?

4

Это не обычные часы. Это уже "умные часы". Очень похожи на Suunto (интерфейсом) но т.к. GPS много кушает - заряжать требуется раз в несколько дней...

5

что есть, то есть, к сожалению умные часы пока не справились с этой проблемой. в режиме полной загрузки 16 часов, в режиме простых часов 3 месяца, но какой при этом функционал  ;)

http://s8.postimg.org/4nlr04i81/Garmin_epix_watch.jpg

http://s8.postimg.org/5bulj2gxt/Garmin_Fenix_3_line_up_rubber_steel.jpg

6

Какая то фирма не известная, первый раз слышу.

7

Какая фирма неизвестная? Garmin или Suunto?
Почитайте про них хотя бы в википедии. Фирмы мощные, с многолетней историей.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

8 (2015-06-22 12:21:05 отредактировано aZrael)

Алькор пишет:

Какая фирма неизвестная? Garmin или Suunto? Почитайте про них хотя бы в википедии. Фирмы мощные, с многолетней историей.

Это ж классика, друг мой

Чичиков поблагодарил хозяйку, сказавши, что ему не нужно ничего, чтобы она не беспокоилась ни о чем, что, кроме постели, он ничего не требует, и полюбопытствовал только знать, в какие места заехал он и далеко ли отсюда пути к помещику Собакевичу, на что старуха сказала, что и не слыхивала такого имени и что такого помещика вовсе нет.
   "По крайней мере, знаете Манилова?" сказал Чичиков.
   "А кто таков Манилов?"
   "Помещик, матушка".
   "Нет, не слыхивала, нет такого помещика".

@Н.Гоголь "Мертвые души"

Ну или из более позднего, как говорил Метатрон:
"О чем не снято кино, того и знать не надо?"

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

9 (2015-06-22 15:08:48 отредактировано SHELLes)

На канале Григория Соколова появилось видео как он выбирал себе часы (из Гармина, Касио и Суунто). Выбрал последнее. Но, если честно, мне его рассуждения показались бредом. Человек слабо ориентируется в технологиях и много додумывает...

А что скажите вы?

10

SHELLes пишет:

На канале Григория Соколова появилось видео как он выбирал себе часы (из Гармина, Касио и Суунто). Выбрал последнее. Но, если честно, мне его рассуждения показались бредом. Человек слабо ориентируется в технологиях и много додумывает...А что скажите вы?

На канале Григория Соколова есть помимо замечательных видео про открытия банки голыми руками есть еще видео 3 способа открыть консервы без консервного ножа.....
Если это не тонкий стёб (а некоторые маркеры указывают, что не стеб а на полном серьезе) - то адекватность данного гражданина очень своеобразна (что никак не отменяет достаточного количества реально полезных и разумных советов на канале)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

11

А есть кто-то из пользователей Garmin? Поделитесь впечатлениями. Думаю взять себе что-то умное, но не шибко кушающее батарейку. А тут почитал, что ненадолго хватает.. У меня навигатор этой фирмы. Я с ним уже несколько лет. И на велосипеде гонял, и на мото прикручивал, и пешком - отличная штука, и сейчас пользуюсь. Имеет ли смысл часы этой же фирмы брать? Насколько они долговечны и удобны?

Что наша жииизнь... игра!
"Поработав головой можно добиться чего угодно" (с) х\ф Назад в будущее

12

dondemon пишет:

А есть кто-то из пользователей Garmin? Поделитесь впечатлениями. Думаю взять себе что-то умное, но не шибко кушающее батарейку. А тут почитал, что ненадолго хватает.. У меня навигатор этой фирмы. Я с ним уже несколько лет. И на велосипеде гонял, и на мото прикручивал, и пешком - отличная штука, и сейчас пользуюсь. Имеет ли смысл часы этой же фирмы брать? Насколько они долговечны и удобны?

На той неделе прикупил по просьбе коллеги треккер иххий.
Модель Garmin Forerunner 220.
Формат часов, но это для бега.

Могу спросить о впечатлениях, но батарейка там по часовым меркам считай отсутствует;)