51 (2013-03-15 08:19:46 отредактировано дима34)

Re: Для чего этот форум?

Поздравляю всех с этим знаменательным событием!  *DRINK*

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

52

Все же я попросил бы меньше флуда!
Кто заметил заметное торможение форума если заходить с моб?

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

53

Скажите пожалуйста тугому человеку, почему у него рожиц не показывается? Чего я не так делаю?! Вроде и пробел ставлю и всё, но не выводит у меня эти пакмены.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

54

Когда ты нажимаешь на смайлик, он у тебя появляется в коде. Ничего в нем не меняй http://s22.postimage.org/5zp6dezg1/image.png

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

55

Зачем что-то менять в готовом коде?

56

Хочу обратится к администратору с вопросом, а почему у модераторов нет функции удаления сообщений? Форум ростет и появляется большое количесво пользователей и многие без злого умысла пишут лишние сообщения, думаю что аргументированное удаление, было бы обоснованно.Хотя за всю историю первый раз захотел удалить тему. Поясню тема о продаже, размещена не там, где она должна быть. Ну кактотак!

www.time34.ru

57

дима34 пишет:

Поясню тема о продаже, размещена не там, где она должна быть. Ну кактотак!

Тему удалил сам.

дима34 пишет:

Хочу обратится к администратору с вопросом, а почему у модераторов нет функции удаления сообщений?

Так построен движок форума. В принципе, пока это не критично, но в будущем не вижу проблем назначит авторитетное лицо админом. С удалением тем можете писать в приват.

58

я что-то пропустил

дима34 пишет:

Хочу обратится к администратору с вопросом, а почему у модераторов нет функции удаления сообщений? Форум ростет и появляется большое количесво пользователей и многие без злого умысла пишут лишние сообщения, думаю что аргументированное удаление, было бы обоснованно.Хотя за всю историю первый раз захотел удалить тему. Поясню тема о продаже, размещена не там, где она должна быть. Ну кактотак!

Дима всему свое время - все будет думаю!

59

Тема часов Касио в фильмах и на публичных личностях - довольно актуальна, не так ли?  У меня появилась интересная идея в рамках этой темы. В сети есть множество фоток селебритис с касио (даже на этом форуме поднималась такая тема) и тогда каждый сможет сказать: "такие только у меня и Майкла Джексона". Если вам понравилась подача информации о подделках часов Casio, предлагаю похожим образом описывать часы касио у известных личностей или в фильмах. Правда не так бегло, как это можно, например фотка, а с детальным описанием. Я правда еще толком не знаю, где найду такую информацию но идея есть. Короче, оставайтесь на форуме, будет много интересного. Кстати да, спасибо, что вы есть, так как не было бы общения, не было бы желания что-то делать  *OK* 

По поводу мобильной версии форума, пробовал сам сделать - не получилось. Еще буду просить знакомого программиста.

60

Отличная идея, я даже сам пару картинок делал для рекламы.

www.time34.ru

61

Предлогаю, поле откуда, при регистрации сделать, обязательным. Непонятно кто , от куда, да и вопросов меньше будет.

www.time34.ru

62

Надо тему создать в которой своими приобретениями новыми гордиться будем =)

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

63

Хорошо бы прикрутить к форуму голосовалку. Иногда хочется чтоб в теме опрос был, и спустя время было видно результаты голосования.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

64

alkor7 пишет:

Хорошо бы прикрутить к форуму голосовалку. Иногда хочется чтоб в теме опрос был, и спустя время было видно результаты голосования.

Хорошо, такая возможность вроди как существует. Запишем в список.

65

Голосовалка 100% нужна!

66

Тоже за!

www.time34.ru

67

А ничего, что голосовать пару человек будет? Активных то не особо много, может когда будет хотя бы 50 активных?

68

Не ну голосовалка то все равно нужна.

www.time34.ru

69

Если есть три активных мнения,- голосовалка уже актуальна!!!

70

"Активных то не особо много, может когда будет хотя бы 50 активных?"
А откуда они возьмутся то? Тут общаются лишь те, кто реально увлечен Касио, кто специально заходит в форум и блог.
Если не будет рекламы - не будет популяризации форума.
Без выхода в соц.сети и активной пропаганды форум так и останется беседкой для 5 человек  :( 
Наше мнение casio-fan спрашивал уже неоднократно. Начинайте перемены и активное продвижение.

71

А есть возможность удалять "мертвые души"? Просто посмотрел на унылую картину участников и подумал, нафиг нужны кто ни одного кома не оставил?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

72

PAM3EC пишет:

А есть возможность удалять "мертвые души"? Просто посмотрел на унылую картину участников и подумал, нафиг нужны кто ни одного кома не оставил?

Да, через некоторое время почистим.

73 (2013-04-23 19:16:00 отредактировано Jackal211)

Предлагаю отдельный подраздел сделать с обзорами часов от участников, у которіх будет желание. Типа как  ув. aZrael сделал http://www.casioblog.ru/forum/post/4271/#p4271. А то структуризация у форума хромает сложновато найти в ворохе тем то что нужно.

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

74

Jackal211 пишет:

А то структуризация у форума хромает

Предлагай вариант. Ты предлагаешь на главной странице сделать обзоры покупок? или где?

75

Ну мое мнение - подраздел в информационном пункте. Думаю разделение по линейкам делать не стоит. Если следить за флудом, может получится актуальный и позновательный раздел :)

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream