Тема: 13-я пятница

Это случилось в тяпницу 13-го. Один Вася захотел купить Blu-ray диск с фильмом "Сайлент Хилл 2" в коллекцию, посмотрел он в кошелёк, а там... ПУСТО!!! Причём пусто было настолько давно, что волосатый паук успел связать паутину. А у Василия была арахнофобия, от чего побежали мурашки по спине, аж до самого копчика. Но он собрался с духом, взял кусок туалетной бумаги "Снежная панда" и начал им давить паука. Он давил паучье горло, поэтому спайдер стал задыхаться, потом его горло начало трескаться и кровоточить, кровь стала заполнять лёгкие и от этого паук испытывал адский огонь - его лёгкие ужасно пекли, прям пылали. Когда его лёгкие переполнились пенной кровью, произошёл взрыв. Из-за того, что у паукоff нет скелета, взрыв разорвал паучью брюхо-грудь и всё дерьмо разлетелось в стороны, измазав стены, а маленький кусочек правого соска даже залетел Ваське в волосы. Позже этот фрагмент паучьего тела завонялся, разложился и впитался в кожу головы лучше всякого шампуня от перхоти. Под кожей начала зарождаться жизнь. Волосы на голове покрылись грибком в виде чего-то среднего между паутиной и ватой, но самое интересное происходило под поверхностью головы. Там произростал чужеродный организм, паразит, питающийся кровью. Этот паразит мутировал во время роста, а в процессе мутации он выделял вязкую зелёно-коричневую жидкость, от запаха которой у мух отсыхали их хоботки, а крылышки покрывались жёлтым налётом. Эта жидкость попала на черепную кость, отчего черепная коробка стала размягчаться до тех пор, пока не превратилась в киселеобразный гной. Этот токсичный гной быстро подобрался к головному мозгу, впитался в кору и это стало концом для Васи, но не для паразита. Вася умер, но в его посиневшем теле росла и развивалась колония из десятков тысяч паучьих паразитов, которые сейчас могут быть даже вооон в том, на первый взгляд, невинном паучке над вашей кроватью. Добрых снов! ;)

(с) Я

Live fast... Die young!

2

Re: 13-я пятница

Тебя наверное очень штормило))

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

3

о_О жаалкоо вааськуу...

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

4

Если первый день месяца воскресенье, то пятница тринадцатое!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

5

дима34 пишет:

Если первый день месяца воскресенье, то пятница тринадцатое!

А еще пятница тринадцатое никогда не выпадает на рождество и на 23 февраля и на 8 марта;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

6 (2013-09-16 14:45:06 отредактировано Алькор)

Жесть история. Под чем писал?  :lol:
Можно было под тематику формума переделать, мол хотел он себе черные-черные G-шоки купить =)

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

Алькор пишет:

Под чем писал? 

Пиво какое-то "необычное" попалось... :[

Live fast... Die young!

8 (2013-09-17 10:11:38 отредактировано Алькор)

punknatanke85 пишет:

Пиво какое-то "необычное" попалось

Рекомендуешь?  *DRINK*

p.s.
А если такие ужасы писать получается, то может на каком сайте публиковаться начинать?

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

Алькор пишет:

Рекомендуешь? 

Та обычное вкусное "Білий лев".

Алькор пишет:

А если такие ужасы писать получается, то может на каком сайте публиковаться начинать?

Моя печень не выдержит. :D

Live fast... Die young!