1

Тема: Баги, пожелания на форуме

Сюда будем записывать баги или пожелания на нашем форуме. Например - не работает смайлик и какой именно. Насобирается определенное количество багов/пожеланий - будем внедрять. Не все сразу, а постепенно. Спасибо.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

2

Re: Баги, пожелания на форуме

1. на айфон нельзя залогиться в форум
2. на айфон, айпад нельзя делать квот селектед
3. не работают некоторые смайлы
4. Мне как модератору не в каждой ветке(темме) можно удалять сообщения, по непонятной причине. Иногда это надо.

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

3

Oldjoke пишет:

2. на айфон, айпад нельзя делать квот селектед

На Galaxy Note II тоже гемор с цитированием конкретный. Неудобно.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

4

aZrael пишет:

цитированием конкретный.

Здесь по ходу решение печальное: отказываться от всплывающего цитирования и переходить на стандартное, что не совсем удобно. Ну посмотрим, спасибо, будем думать.

5

casio-fan пишет:

Здесь по ходу решение печальное: отказываться от всплывающего цитирования и переходить на стандартное, что не совсем удобно. Ну посмотрим, спасибо, будем думать.

а может оставить то что есть + добавить кнопку "цитата"
хоть какой-то вариант.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

6

aZrael пишет:

добавить кнопку "цитата"

Это кажется вполне нормальным решением.

7

Так было ж так. По мне, такой вариант удобнее.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

8

PAM3EC пишет:

Так было ж так. По мне, такой вариант удобнее.

Речь идет о существовании двойного выбора: всплывающего окна + цитирование кнопкой. То есть, если на планшете  - юзаешь кнопку цитирования, на десктопе - всплывающее цитирование.

9 (2013-05-22 11:43:52 отредактировано PAM3EC)

Мне удобнее кнопкой было. Я за.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

10

Был бы признателен, если бы при клике левой кнопкой мыши по ссылке она открывалась в новой вкладке. :rolleyes:

Live fast... Die young!

11

попрошу добавить, надо устранить постоянный вылет(минимум раз в 15 мин) при использовании в браузере - Сафари(планшет, тел, пк и нб). К стати я первый раз за многие годы такой глюк для сафари наблюдаю!

12

На ipad форум отображается маленьким в углу, увеличивать приходится. Может ч че не то делаю?

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

13

Размер у меня норм. А вот вылет постоянный есть

14

На телефоне у меня все хорошо а вот на паде беда.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

15

Сделайте ссылку на мобильную версию. Просто на работе каждый мегабайт на счету, и на форуме не посидишь особо.
А на мобильную версию выйти не могу, т.к. работаю с компа, и форум автоматом определяет меня как комп и показывает "тяжелую" версию форума.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

16

Пытались сделать, но что-то не получилось. Пожелание учтим. На самом деле, движок форума очень легкий, пожалуй один из самых легких. У меня с телефона на ура открывается.

17

Нужно больше модераторов с полномочиями удалять темы и БАНа. Предлогаю "ангела смерти", ник как раз подходящий!

18

И я в модераторы хочу =) Человек, вроде, проверенный  :[

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

19

Я тоже хочу, но не пойду, не люблю руководящие должности, а вот азраил реально подходит. Просто смотрю кто когда на сайте бывает и он чаще всех. Вот сейчас, ни одного из руководящего состава и те 3 темы, что висят и глаза мозолят удалить некому, а надо.

20

PAM3EC пишет:

те 3 темы, что висят и глаза мозолят удалить некому, а надо.

А что за темы?

21

В свободном общении 2 и 1 в продаже часов. Там подделки впарить хотят.

22

PAM3EC пишет:

В свободном общении 2 и 1 в продаже часов. Там подделки впарить хотят.

Вопрос снимается, так как уже увидел, кто спамит и предпринял действия. По поводу азраил, не вижу причин не быть ему модератором, хотя он может и совсем этого не желает. Полномочия ему дал, и уже его право их использовать или нет.

23

Без него его женили:-D

24

PAM3EC пишет:

Без него его женили

Пусть скажет спасибо, что не выдали замуж. :D

Live fast... Die young!

25

Да, стрёмно было бы...