26

Re: Размер запястья

а рост у тебя какой? у меня 179

27

189

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

28

У меня 175

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

29

Помогайте новичку. размер запястья не знаю нечем измерить, сегодня получил gw6900 и в пути знакомый везет из Америки Райзман (взял удачно GW9300-1 за 138 баков) Так вот 6900 в лучшем случае на 4 проушину, а вообще на 3 комфортно, но на 3-й существует вероятность что растегнется, да и поверх одежды не одеть, а брал я их как раз для "чтоб не жалко". Бывают ли увеличеные ремешки? где купить? Если Райзман будет такой же то вообще расстройство. Выбирал между Суунто Коре и Райзман - выбрал райзман по цене, да как бы пожалеть не пришлось и не поменять на суунто

30

Увеличенных ремешков нет. Почему они растегнутся!?

www.time34.ru

31

язычок ремешка от контакта с одеждой выскакивает из петли в которую заправлен, ну и как я думаю есть вероятность что  при сжатии ремешка часов застежка может расстегнуться. если бы свободный язычок был бы больше чем 3 отверстия и его излишек можно было бы заправить  в петлю больше или как на райзмане с утолщением на конце.
На моем запястье выглядит так
https://www.dropbox.com/s/odqgmvv2ll1y6 … .38.12.jpg

32

Не переживайте не растегнутся! Носите не парьтесь!

www.time34.ru

33

Подскажите мож кто знает какие часы с компасом и термометром налезут на руку 24 см.

34

aafood пишет:

Подскажите мож кто знает какие часы с компасом и термометром налезут на руку 24 см.

Тут точно надо мерить!!!
Т.к. при таком здоровенном запястье - уже очень важна форма крепежа.
Достаточно высока вероятность что браслет позволяет на 24 надеть а форма ушек корпуса будет давить и мешаться.

С компасом и термометром - это тока MudMan 9300 и протреки. Не слишком много вариантов. Их думаю не так сложно найти в живую.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

35

да уж, 24 см запястье, одолжите мне пару см от запястья, пожалуйста)