26

Re: Феерический дурдом

dialogdv.ru/product/chasy-casio-g-shock-s-videokameroj-i-diktofonom/ Шпионские шоки н-н-нада...?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

27

dialogdv.ru/product/chasy-casio-g-shock-titan-s-videokameroj-i-diktofonom/ Каааму стааатус!!! Каааму пааанты!!! Налятай!!! Разбярай!!! Чистый титан, сам добывал!!!

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

28 (2013-06-11 05:58:14 отредактировано aZrael)

Обалдеть!!!
Титан могуч!;);)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

29

Та шут с ним, с титаном! Камера круче чем зеркальные никон и кэнон вместе взятые, скотчем перевязанные. Надо касио письмо благодарственное написать.

30

А съемка со звуком под водой!!!
На 30 метрах!
Буль-буль-буль и секретный скрип дельфинов;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

31

... и всего за 6 т.р. Ну почему я не умею и не хочу учиться через нэт вещи покупать?

32

Охереть можно!!! :o

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

33

Предлагают за 50 грн на нашем местном форуме:

http://firepic.org/images/2013-06/18/khskpai137o8.jpg

Live fast... Die young!

34

Хорошо не на нашем!

35

PAM3EC пишет:

Хорошо не на нашем!

Почему? :)

Live fast... Die young!

36

Наглость, батенька, была бы несусветная предлогать такое на сайте тру касио.

37

Ну, а почему-бы не сделать спец тему для продаж фейков. Жестко её модерировать и постояно напоминать, что в той теме - только фейки и подделки.
И тема будет для обсуждения и людям заинтересовавшимся будем подкидывать идеи, что мол лучше вон там-то купить эти же часы, но фирменные =)

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

38

Ну, а почему-бы не сделать спец тему для продаж фейков...........

Я думаю это не приемлемо!!!!

www.time34.ru

39 (2013-06-19 15:00:41 отредактировано punknatanke85)

А меня бы приколол такой раздел. Можно было бы следить за эволюцией подделок. Да и людям помощь. Например, достанься мне фейк бесплатно, я и сам захотел бы его продать.

Live fast... Die young!

40

Нет, друзья, фейки - это зло, демпинг цен, понижение качества бренда, который потом и кровью добывался успеха.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

41

Я думаю, мы и так найдем о чем поговорить!!!

www.time34.ru

42

http://www.ebay.com/itm/OHSEN-Unisex-Wa … 2546618%26

у этих OHSEN  копии на многие модели Касио

43

http://fresh-buy.ru/casio-ga/
Сильно?

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

44

Да не то слово!

www.time34.ru

45

Ну если это не подделки то это означает что,- серьезные люди просто заранее узнали о 3МВ, и превращают любой товар, любыми способами в любую валюту, для послдующей ее конвертации в ДМ, ГСМ, ПЗ, и Оружие(

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

46

http://vesti.lv/entertainment/theme/tec … kaidi.html
"АЛЛА Я В БАР!!!!"

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

47

На дату статьи смотри.
Я помню была уже даже инфа, что у касио на высшем уровне поднимался вопрос использовать ли данную информацию в рекламе и если да то как.
Но гне рискнули

48

Ну здесь то первый раз. А ничё так рекламка получилась бы *ROFL*

49

Зассали;)

50

Тут за саму идею можно уже сюда записать. "Casio - взрывной стиль!!!"