326 (2013-06-09 21:46:55 отредактировано PAM3EC)

Re: Жестокий флуд

i-knife.ru/product/nozh-gerber-bear-grylls-«scout»-
Тут уже совсем другой клинкор.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

327

x-gear.com.ua/product/ontario_rat_folder_1_orange_on8848or/
Ну и ещё один, лучше чем второй, но (ИМХО) хуже первого.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

328

А из spyderco? И вообще ходе энтих крыс у нас покупать?

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

329

Крыс я у нас не помню, надо искать, а дырки для аутдора...
nesusvet.narod.ru/txt/knife/knife_spyderco_military.htm
... вот например.

330

http://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_r … _154873289
Как тебе этот?

www.time34.ru

331

Та нормальный.
www.nozhiki.su/2857/nozh-skladnoj-spyderco-tenacious-c122gp/ Вот тебе писча для думок. Просто мне спаи не нравятся, я ими не интересуюсь.

332

А крысу ходе взять в Волгограде?

www.time34.ru

333

Не знаю. Мож в "артемиде" есть, а мож и нет... Я сто лет уже не лазил по оружейкам. Я те говорю, приезжай на схи, сам своими руками посмотришь.

334

Не понял на сих это куда? И хде я там че посмотрю?

www.time34.ru

335

Ты не знаешь где схи?! Прям напротив него, через дорогу, стоит 3хэтажное, новое здание. Вот он, магазин, и есть. Хош, в среду приезжай, они до 22:00 работают.

336

Ром я так понял, о ножах ты знаеш много. Надо создавать темку,  там ножами меряться будем.

www.time34.ru

337

дима34 пишет:

ножами меряться будем.

Согласен. Буду читать, так как в ножах ничего не понимаю.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

338

Ну не так уж что бы много, просто чуть больше обычного обывателя.

339

Все вопросы по поводу форума, в ветку о форуме.

340 (2013-06-22 21:49:55 отредактировано punknatanke85)

Два вопроса:

1) можно ли хранить часы около маленьких колонок? :D  :[
2) если часы просто коллекционировать (не одевать, не носить...), они просто красиво будут стоять и радовать глаз, не вредно ли это для ремешка (не пересохнет ли он, не станет ли "дубовым"...)?

Live fast... Die young!

341

Всем здрасти! С вами старый, добрый РАМЗЕС, под новым, более грозным логином. Опера, тварь, с какого-то лешего похерила все мои аккаунты со всеми парольми и явками. Пришлось заново регаться. Вобщем встречаем меня нового и радуемся:-D

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

342

XAPOH пишет:

Всем здрасти! С вами старый, добрый РАМЗЕС, под новым, более грозным логином. Опера, тварь, с какого-то лешего похерила все мои аккаунты со всеми парольми и явками. Пришлось заново регаться. Вобщем встречаем меня нового и радуемся:-D

Так может еще не все пропало, шеф?

343

Грусноватый ник!

www.time34.ru

344

Я понял, ты свои минусы решил похоронить! :D

www.time34.ru

345

Ага, знаешь как обидно!!! Я тут можно сказать с самого начала, мне даже эти два минуса дороги (ну почти). С какого хрена всё слетело я не понимаю. Ники такие беру потому, что это английские заглавные буквы, а читается по русски. На счёт "не всё потеряно" я не знаю, пароль напрочь забыл, если всемогущий админ чего нибудь нахимичит и возвратит моё бывшее имя я токо за! А с другой стороны, какая разница, что я РАМЗЕС, что я ХАРОН...

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

346

Кстати вчераст безовсякого мошенничества зафоткал
Выложить тока ввиду дурдома не успел но вот седня исправляюсь;)

http://s22.postimg.org/ucnla78nh/20131211_141505_1.jpg

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

347

http://www.tehbox.ru/catalogue/e:65/p:1/
Игрушки игрушками, а цена и качество далеко не детские. Я прям притащился... Кто себе какую выбрал бы? *WRITE*

348

XAPOH пишет:

Игрушки игрушками, а цена и качество далеко не детские. Я прям притащился... Кто себе какую выбрал бы?

А в чем кайф то? Их типу собирать нужно (тогда понятно), или нет (тогда не понятно)?

349

Не, просто фигурки, типа коллекционные. Сделаны щикарно! Точность потрясающая, особенно портретное сходство персонажей...

350

Дороговато будет!

www.time34.ru