1

Тема: Фоновый рисунок на форуме

Друзья, хочется сделать форум еще более приятным, уютным домашним. А именно - сделать фоновый рисунок. Какие будут предложения? У меня на данный момент есть вариант, чтобы фоновый рисунок состоял из разных моделей часов Casio. Если есть другие варианты, будем рады выслушать. Фоновый рисунок будет видим только по бокам, вверху и внизу.

Уютность форума лично я оцениваю полным отсутствием рекламы, минимальным стилем, где все сделано только для приятного общения.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

2

Re: Фоновый рисунок на форуме

casio-fan пишет:

У меня на данный момент есть вариант, чтобы фоновый рисунок состоял из разных моделей часов Casio

Блюпринт какой нить интересной модели - тоже будет отлично имхо

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

aZrael пишет:

Блюпринт какой нить интересной модели - тоже будет отлично имхо

Хороший вариант. Выбрать топовую модель за полгода, год и сделать фоном, а потом, в случае появления новой топовой, сменить.

4

Я за разнообразие моделей. Здесь же обсуждаем не только топы. Флагмана можно сделать на шапку, а остальные приколы по бокам.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

5

Ну как тут одну выбрать!? Я за разнообразие!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

Я против фона - отвлекать будет и мешать.

Live fast... Die young!

7

+1 против фона, появися сложность в чтении самого форума,- а это не есть удобно!
Всяко одна модель не может быть, получается если теоретичесски на фоне, например, будет ЖВ-3000, как она будет смотреться в ветке обсуждения любой другой модели?

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

8

Еще я часто читаю форум на макбук, а там у меня цветовая инверсия всего кроме вставленых фото(меньше давит на глаза при длительном чтении)
тоесть такое фото на фоне
http://s15.postimg.org/xcqadjvmf/3000_1.jpg
у меня беет выглядеть вот так
http://s24.postimg.org/8oaif4kr5/3000.jpg
и думаю не у одного меня..

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

9

Ок, добавил голосовалку в теме. Голосуем и решаем.

10

Где "за" ставить?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

11

PAM3EC пишет:

Где "за" ставить?

вверху *WRITE*

Live fast... Die young!

12

Если не выстрелит, можно же убрать? Понятно конечно, что лишние напряги, но я думаю топором вырубать не надо?

13

PAM3EC пишет:

Если не выстрелит, можно же убрать? Понятно конечно, что лишние напряги, но я думаю топором вырубать не надо?

Просто если половину участников устраивает и обычный формат, то нет смысла что-то придумывать. Хочется создать просто удобные, ненавязчивые условия для общения. Я ничего не имею против и тотального минимала.

14

Аааа, ладно, я как все. Сделаешь - ништяк, не сделашь - я всё равно отсюда не уйду!

15

Большинство за! А сколько голосовать будем?

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

16

дима34 пишет:

Большинство

Больше АЖ на одного (!!!) человека. :D

Live fast... Die young!

17

Менять не будем в ближайшее время. Точка. Общаемся в стиле минимал :)