76

Re: Для чего этот форум?

Jackal211 пишет:

Думаю разделение по линейкам делать не стоит

Ок, приняли к сведению.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

77

А по мне подразделение по линейкам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Иначе моментом превращается в G-SHOCK ну и там до кучи какая то хрень....

Я понимаю что  G-SHOCK - это лицо и гордость CASIO
но очень часто мне интересны серии протрек Edifice/Oceanus а то и другие.
Без замешивания.
Если не делать принудительного разделения - то под шоками тонет все.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

78

aZrael пишет:

Если не делать принудительного разделения - то под шоками тонет все.

Согласен. Так и тонет на watch.ru, поэтому разделял на линейки.

79

casio-fan пишет:

Согласен. Так и тонет на watch.ru, поэтому разделял на линейки.

Именно на опыт оттуда и ориентировался.
Пришел с Edifice-ми и понял что там базово никому нахрен не сдался в шокопотоке;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

80

Я опять с глупым вопросом. Что означают буквы РМ сверху?

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

81

Сверху чего???????

не оно?

82

PAM3EC пишет:

Я опять с глупым вопросом. Что означают буквы РМ сверху?

Не, это сокращенное от Private Messages.
То есть сообщения, которые вам шлют в приват посредством форума. Модуль забугорный, видимо не перевели.

83

Там где "новые сообщения, активные темы, темы без ответов, РМ"

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

84

Всё, понял. Спасибо.

85

РМ - уже переведены как личные сообщения на форуме.

86

Все краше и краше!!!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

87

Спасибо админу. А наше дело его подержать, советом помоч, для нас же всё.

88

Скоро и смайлы подправим. Те, которые не отображаются.

89 (2013-05-21 15:17:58 отредактировано Алькор)

Думаю, что чистку старых и неактуальных тем еще рано проводить. Не так их и много накопилось.
Надо почистить список пользователей. Если есть Боты - удалить их. И кто такой "KANekT" в качестве администратора тут фигурирующий?
Когда начнем популяризацию форума, рекламу, выход в соц.сети, и т.д?
и как изменить имя пользователя? А то я тут как alkor7 прохожу, а хочется свой нормальный ник указать, а в настройках этого нет.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

90

alkor7 пишет:

"KANekT"

Программист, который помогает внедрять, что вы желаете. Поэтому ему и нужны права админа.

alkor7 пишет:

список пользователей

ну это и не проблема вовсе.

alkor7 пишет:

и как изменить имя пользователя?

скинь в личку название, поменяем.

alkor7 пишет:

Когда начнем популяризацию форума, рекламу, выход в соц.сети, и т.д?

пока форум существует за счет блога. Что именно ты подразумеваешь под выходом в соц сети? Если о платной рекламе, то это маловероятно.

91

Прошу изменить имя пользователя с  Alkor7  на  Алькор.
А под выходом в соц сети я подразумевал создание там сообщества "Касио-Блог", создание в нем альбомов фото с часами, видео по теме часов, обсуждений по темам, систему модераторов по разделам, новостные блоки на стене.
Думаю, вконтакте поможет сделать блог популярнее. Вконтакте, в описании сообщества и везде давать ссылку именно на Блог.
Можно к блогу на Вашем сайте счетчик посещений прикрепить и посмотреть как изменится посещаемость с выходом в соц-сети (Ваш программист это сделает без проблем).

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

92

Возник вопрос, почему у меня не всегда получаются переходные ссылки. Вроде выделил текст, копировал, вставил, но ссылка не получается. Что делаю не так?

93

На самом деле как то странно. Ты начинаешь свою ссылку с  http://  ?

94

Не знаю, оно когда выведет, а когда просто черный текст. Попробую начинать так.

95

Ааа, всё, получилось!!! Теперь всегда так делать будь!!!

96

Почему при попытке зайти на форум предупреждение о вредоносном контенте?

MQB-100 и G-1400D, glx-5600c-1e, EFA-116 подарил зятю, но не носит(((   (EFA-120 продал) у жены  LTP-1372L-2A.