1 (2013-04-29 18:09:52 отредактировано punknatanke85)

Тема: Часовой креатив

В соседней теме один форумчанин, видимо, в качестве шутки, на двух фотках девушек, точнее, на руках девушек с тех фото, нарисовал (в Paint'e, видать) часы. Шутку оценили, но меня это натолкнуло на создание данной темы. Если есть чем поделиться на часовую тематику (фотоснимки, картины, графика, истории, стихи, видеоролики и прочее), то можете здесь это продемонстрировать. Всего одно условие, правда, очень важное (обязательное): автором выложенной работы должны быть Вы или Ваши близкие!!! *YES*  *WRITE*  8)

Live fast... Die young!

2

Re: Часовой креатив

Пример в студию!!!

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

Пока я в творчесском кризисе.

Live fast... Die young!

4

Создавать очень трудно, а критиковать легко. Это у нас все умеют:)

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

5

Между прочим, здесь собрались одни критики;-)

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

6

Мне кажется, эта тема не попрет! Мало среди на поэтов!!!! :D

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

PAM3EC пишет:

Между прочим, здесь собрались одни критики;-)

Не одни - нас тут много! :D

дима34 пишет:

Мало среди на поэтов!!!!

Не обязательно сочинять. Можно нарисовать или как-нибудь снять красиво/интересно/необычно... Так сказать, простор для фантазии.

Live fast... Die young!

8

Начинай!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

9

http://s13.postimg.org/gdvma1503/DSC_0032.jpg
Ладно, я начну. Своими руками сделал за полчаса. Можно потом из металла отлить, получится брелок.

10

дима34 пишет:

Начинай!

Я бы кончил... :[  А вообще, читай о кризисе выше.

PAM3EC пишет:

Ладно, я начну. Своими руками сделал за полчаса. Можно потом из металла отлить, получится брелок.

Вот это дело!

Live fast... Die young!

11

Хочу ещё официальный лого сделать, но некогда...

12

http://s4.postimg.org/ocwci5km1/0043.jpg
War never be over...