Тема: Подделка Casio G-Shock GDF-100-4E

http://www.casioblog.ru/forum/extensions/image_uploader/storage/126/thumb/p17nud6dti30rfpalvd444fg71.jpg

На нашем центральном рынке продаются Casio G-Shock GDF-100-4E.
Причем довольно хорошего качества подделочка-то.  Ради интереса посмотрел, померил.
Если бы они их сделали в черном корпусе, и повесили ценник в 4990руб (со словами РАСПРОДАЖА), допустим, то их можно было бы и за оригинал продавать, на мой взгляд.
Ну, и рядом с ними Бреге, Нардин, Тисо, Вашерон (http://www.watchesswiss.ru/catalog/vacheron-constantin/show6458.html за 5500) и иные. Причем сделаны довольно прилично, к сожалению =(

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

2

Re: Подделка Casio G-Shock GDF-100-4E

Ну как сказал бы воробей таки да, зачет!
А как по функциям? Щупали?

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

3

Спасибо друг, продолжаем наше доброе дело об идентификации подделок. Судя по фото, очень дешевый пластик. Это, по ходу, и выдает, так как все остальное очень похоже.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

4

Надо съездить, посмотреть. Можно конкретную точку продажи, а то МАН большой... И функция барометра, скорее всего, не работает.

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

5

Похожи, если бы не цвета.

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

6

МАН на центральном рынке.
У одного из нижних входов, как вошел - направо, там кучу всего продают, в том числе и часы.
А насчет качества - то очень даже приличное, на мой взгляд. Подделку наскидку выдает цена, цвет, и глянец.
А так, сделать их черными матовыми, как я и говорил, и заломить цену тыщи в 4-5, и покупатель найдется.

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.