1 (2016-05-06 07:11:31 отредактировано ecolora)

Тема: Куплю для Вас часы и многое другое на eBay за PayPal

Куплю для Вас часы или любой товар на eBay.

При расчетах используется курс доллара к рублю в системе PayPal (чуть выше ЦБ РФ) без каких-либо дополнительных комиссий с моей стороны.

Что Вы теряете - ничего. При самостоятельной покупке товара на eBay с Вашей карты, привязанной к PayPal, спишут сумму в рублях по тому же курсу PayPal.

Что Вы получаете - много:
1) Отсутствие необходимости регистрироваться на eBay, в PayPal, привязывать свою банковскую карту, разбираться со всеми этими сервисами.
2) Профессиональное отслеживание товара (если продавец предоставил трекинг) с автоматическим уведомлением на почту, переписку с продавцом (знаю английский на уровне разговорного), гарантированный возврат денег, если товар не пришел.
3) Профессиональную консультацию по поводу: стоит ли брать у того или иного продавца и более адекватную цену у других продавцов (если найдется).

Имею многолетний опыт работы с eBay в качестве покупателя и в качестве продавца eBay.

Второе является ответом на вопрос - зачем мне это надо? За время собственных продаж на eBay на счету PayPal постепенно накапливается определенная сумма, которую приходится либо тратить на товары на eBay, либо выводить с конвертацией в рубли по заниженному курсу PayPal, что огорчает.

P.S. Поскольку уведомление о новых сообщениях тут работает через раз, можете писать сразу по контактам:
e-mail: ecolora@gmail.com
Viber, WhatsApp: +79059971305

Пишите, даже если офлайн. Отвечу в течение нескольких часов.

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305
Также в наличии имеются шкатулки для часов: На 4,6,10,12,20 часов.

Re: Куплю для Вас часы и многое другое на eBay за PayPal

Сколько стоит доставка с ебей?

3

Нисколько дополнительно. Вы покажите лот на eBay. Я Вам скажу сколько он стоит с доставкой. Об этой сумме и речь будет. Никаких дополнительных комиссий.

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305

4

Интересный сервис. Только не совсем понятно как он работает :[
Т.е. я кидаю вам ссылку, вы заказываете и оплачиваете из своих средств и по факту получения товара, я перевожу вам денежку? Я правильно понимаю?

5

Нет, Вы переводите мне денюжку, а я из своих средств на PayPal заказываю Вам товар. Чем я рискую - репутацией. Поэтому Вы гарантированно получите либо товар, либо возврат денег с моей стороны.

6

Кто уже пользовался этой услугой, напишите отзыв

тоже интересно, вдруг обман окажется

8

Всем дорого времени суток!

Хотелось бы написать отзыв. Очень часто имею дело с Антоном Зайцевым. Ну что сказать? Крайне ответственный продавец и очень приятен в общении. Заказывал у Антона большое количество запчастей для моих G-Shock'ов. Все сделки проходили на высшем уровне и это меня всегда радовало.

Более того, делал предзаказы у Антона, но для них необходима была предоплата. Никогда не сомневался и делал предоплату, которую просил Антон. Итог - всё было на высоте.

Также просил заказать рант на "еВау" для стариков "DW-8300" и ещё пару запчастей для ProTrek'ов. Естественно оплата заказа с учётом доставки была 100%. Ну и как всегда - проблем никаких не было.

Что касается отправки и упаковки. Все мои заказы отправлялись буквально сразу после оплаты 1-ым классом Почтой России. Все запчасти были очень хорошо упакованы.

В России аналогичных продавцов я не встречал. Если будет какая-то потребность в запчастях для Casio, то я знаю к кому обратиться. Только к Антону! Да и всем советую этого продавца!

Всем удачных покупок!

С уважением,
Семён.

9 (2018-12-01 06:07:05 отредактировано Alex-ykt_1988)

Добрый день, хотел бы оставить свой отзыв.
С Антоном первое знакомство прошло на красноярском аукционе au.ru, тогда я искал кнопку подсветки для часов касио g-2900, так как свою родную немного подпалил :( через гугл искал и наткнулся на такой вот аукцион, цена была не большая, думаю дай попробую закажу заодно проверю продавца :) тогда он себя и показал как отличный проверенный продавец.
Спустя некоторое время я приобрел Касио GLS-5600 WCL, отличные часы, очень красиво смотрятся с инверсным дисплеем, выглядят как кусочек угля который всегда подскажет время, многие пишут что плохо видно зачем такие нужны, тут как говорится на вкус и цвет, мне нравится, если плохо видно подсветка всегда выручит,немного отошел от темы :) только на них мне не нравился большой тряпочный ремень, я его хотел сменить на резиновый, и уже знал где искать, Антон не подвел :) все пришло, подошло, и ходит уже второй год.
У всех такое бывает кто немного заражен часовой болезнью(зависит от стадии :)) хочет какую то конкретную модель часов, она прям западает в душу, так и случилось у меня, примерно год назад. Я очень долго искал редкие Citizen BM6831-59E, оказалось что эти часы уже давно сняты с производства, в России конечно их ни где не было, остатки были раскиданы по всему миру, искал через продавцов на всем известном forumwatch.ru никто не смог мне предложить вариант, хотя там тоже много отличных продавцов, и вот лазия в очередной раз на ebay увидел их, вариантов было по пальцам одной руке перечесть, находились они аж в Италии, и думаю дай напишу Антону вообще возможен такой вариант притащить их с ebay, он так легко согласился, показал ему пару лотов, оба были в Италии, Антон вступил с ними в переписку, один почти сразу слился, второй вроде че то там отвечал, когда настал день переда стоимости часов, я конечно немного очковал :) а отправит ли их продавец и что если не дойдут и тп, но Антон заверил что деньги вернем и продавцу жирный минус влепим, кстати продаван Итальянский при отправке указал неверное имя и фамилию, думал все труба, шли долгих 45 дней где то, но за что можно не навидеть нашу почту, а за что то и хорошо что она такая есть :) вообщем лишних вопросов не задавали, так как пришли они по адресу, огромное спасибо Антону что не бросил это дело, а довел до конца, и теперь мои гражданины радуют меня точным ходом.
Я могу с полной уверенностью советовать Антона как продавца да и просто хорошего Человека.

Всем добра и удачных покупок.

Александр.
https://i.postimg.cc/Wdc41ZdJ/IMG-0909.jpg

https://i.postimg.cc/WFzNH6Hx/IMG-0911.jpg

10

Александр, спасибо Вам большое за отзыв! Надеюсь ещё посотрудничаем :)