Тема: Casio G-SHOK GMA-S130

Добрый день! Подскажите следующее.  Купил часы Casio GMA-S130 (черные). Зайдя почитать отзывы и т.д.,обнаружил что это вроде как женская серия часов. Но на разных сайтах,в итоге заявляют по разному. Где указаны что женские,где мужские,а где то указано что унисекс! Помогите разобраться. В магазинах утверждают,что унисекс и что у джи шоков вообще нет пола)

2

Re: Casio G-SHOK GMA-S130

Мужской бренд G-SHOCK.
Так же он отлично подходит и уверенным в себе женщинам.

Чисто женский - BABY-G.
Он же для маленьких детей и опционально любителей езды по обочине:)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3 (2018-02-28 11:19:29 отредактировано maksim-013)

Спасибо!) Значит мои G-SHOCK хоть и немного уменьшенная в размерах серия,все таки подходит мужчинам?! А то в смуту ввели.... Уже думал идти менять,хотя часы классные!
https://s18.postimg.org/eu1raq3k5/20180228_121644.jpg

4

maksim-013 пишет:

Значит мои G-SHOCK хоть и немного уменьшенная в размерах серия,все таки подходит мужчинам?!

А как оно может не подходить?
И ничего "уменьшеного" тут нет. Совершенно штатный размер. Тот же GulfMan помельче будет.

maksim-013 пишет:

хотя часы классные!

Носите на здоровье, точного хода!!

maksim-013 пишет:

А то в смуту ввели....

Это вот сюда отправлять...
для размышлений....

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

Благодарю Вас!)

6 (2018-02-28 18:20:28 отредактировано Alcohol Kills)

GMA-S130 - это G-Shock S-серия. S-серия придумана для девушек/женщин как промежуточный вариант между Baby-G (женские) и G-Shock (унисекс). С таким же размером встречаются и унисекс-модели, но S-серия - это конкретно женские. Хотите похожий дизайн - возьмите GA-800 или GBA-800.
В целом, эта модель никоим образом не показывает, что она женская.

7

Извиняюсь,я так и не понял!? G-SHOCK GMA-S130 (черные). Все таки женские??? Или это все таки унисекс???

8

Вот что я нашел касаемо G-SHOCK S серии.Может кому то будет полезно! 

G-SHOCK S SERIES™ – это серия джишоков, имеющих меньший размер корпуса, в отличие от остальных часов G-SHOCK. Как подметили в одном известном блоге, это как бы ответ Casio на все восклицания из разряда «О-о, как носить такую шайбу?!! У меня же не такие здоровые ручищи». В официальном релизе речь не идет только о женском позиционировании, и надпись на безеле «G-Shock», а не женская «Baby-G», – поэтому эти модели смело можно надевать и на женские запястья, и худые мужские, и даже детские.