1

Тема: Помогите выбрать часы?

Хочу купить наручные часы, но не отечественного производителя! Помогите выбрать???
В наших магазинах очень большой выбор, так что я не могу определиться! Покупал как-то давно часы Ориент для отца, а для себя хочется что то современное и не оч дорогое!
И подскажите марку часов, которую Вы считаете наилучшей? Может интернет-магазин какой то хороший?
Заранее благодарю!

2

Re: Помогите выбрать часы?

У diesel очень интересный дизайн, как по мне. И стоят вполне приемлемо.

3 (2017-03-27 10:34:33 отредактировано Gop1)

Я наверное неделе две искал себе нормальные часы в различных магазинах. И встретил знакомого, который мне порекомендовал побыть дурачком-спаммером. Цены здесь разные, можно и по дороже или наоборот по дешевле заказать себе часы. Я выбрал часы по оптимальной цене, смотрятся очень привлекательно на руке. Трудно быть дурачком-спаммером.

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в линейке G-Shock, модели с подсчетом шагов?

5

sergey-maksimov-89 пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в линейке G-Shock, модели с подсчетом шагов?

Насколько я помню нет таких моделей. И не уверен что были
В старых протреках было (у меня такой есть). Но работает через пень-колоду;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

Понял, спасибо

Кто, что скажет по поводу реплик ? присматриваю часы. Вроде сейчас хорошо отзываются о копиях. Кто, что скажет ?

8

1. Реплик не существует. Это брехня. По русски это называется подделки.
2. Поддельные часы - для поддельных людей.
Каждый выбирает по себе.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J