1

Тема: Помогите выбрать часы?

Хочу купить наручные часы, но не отечественного производителя! Помогите выбрать???
В наших магазинах очень большой выбор, так что я не могу определиться! Покупал как-то давно часы Ориент для отца, а для себя хочется что то современное и не оч дорогое!
И подскажите марку часов, которую Вы считаете наилучшей? Может интернет-магазин какой то хороший?
Заранее благодарю!

2

Re: Помогите выбрать часы?

У diesel очень интересный дизайн, как по мне. И стоят вполне приемлемо.

3 (2017-03-27 10:34:33 отредактировано Gop1)

Я наверное неделе две искал себе нормальные часы в различных магазинах. И встретил знакомого, который мне порекомендовал побыть дурачком-спаммером. Цены здесь разные, можно и по дороже или наоборот по дешевле заказать себе часы. Я выбрал часы по оптимальной цене, смотрятся очень привлекательно на руке. Трудно быть дурачком-спаммером.

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в линейке G-Shock, модели с подсчетом шагов?

5

sergey-maksimov-89 пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в линейке G-Shock, модели с подсчетом шагов?

Насколько я помню нет таких моделей. И не уверен что были
В старых протреках было (у меня такой есть). Но работает через пень-колоду;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

Понял, спасибо

Кто, что скажет по поводу реплик ? присматриваю часы. Вроде сейчас хорошо отзываются о копиях. Кто, что скажет ?

8

1. Реплик не существует. Это брехня. По русски это называется подделки.
2. Поддельные часы - для поддельных людей.
Каждый выбирает по себе.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

9

Всем привет! Думаю о покупке часов этой марки. Чем они лучше других? Может какие-то преимущества есть

10

Дешевле чем rolex, лучше чем relox:)
Чому не преимущество:)

11

Добрый день. Помогите определиться с моделью. Что выбрать Casio G-SHOCK GW-7900-1E   или  Casio G-SHOCK G-9300-1E ?

12

Если выбор стоит между этой парой - то конечно старину MudMan-а!
Он на голову солиднее:)
7900 по сравнению с ним можно купить тока из экономии или из-за дизайна.
Но если смотреть на дизайн то уж лучше брать G-7900 - у него оптимальнее экран с 2-мя секундомерами

13 (2017-08-10 16:59:48 отредактировано iu.chirita)

Спасибо за ответ. Правда, я еще  часы присмотрел Casio G-SHOCK G-9000-1V. Правда эти красные кнопки .....(((.
А что бы Вы могли посоветовать, при бюджете до 15 000 рублей ?

14

G-9000 прекрасный выбор
У него самый удобный двойной секундомер (если надо конечно) и в целом он "звезда рекламы"

RiseMan ещё посмотрите - g/gw-9200
Отличная сбалансированная моделька

15

Спасибо за помощь.
Все таки решил остановиться Casio G-SHOCK G-9300-1E.  У Casio G-SHOCK G-9300-1E, все таки смущают красные кнопки. По поводу Casio G-SHOCK GW-7900-1E , читал что у них часто отлетают декоративные болты на фронтальной панели!

Конечно модель Casio G-SHOCK G-9300-1E, перегружена не совсем нужными мне функциями, и к тому же я читал, что у них запотевает стекло, но пока лучше модели я не нашел.

Будем надеется что этот MUDMAN не подведет

16

Спасибо за помощь! Буду думать

17

iu.chirita пишет:

Все таки решил остановиться Casio G-SHOCK G-9300-1E.

Отличный выбор! Точного хода.

iu.chirita пишет:

Конечно модель Casio G-SHOCK G-9300-1E, перегружена не совсем нужными мне функциями

Да не сильно он перегруженный то. Компас там очень органично вписан и место не занимает на экране (точнее оно имеет второй функционал и вполне удобно)

iu.chirita пишет:

и к тому же я читал, что у них запотевает стекло

Не читайте.

iu.chirita пишет:

Будем надеется что этот MUDMAN не подведет

MudMan-ы вообще не склонны подводить;)

18 (2017-08-31 10:01:43 отредактировано iu.chirita)

Добрый день. Мною, были приобретены часы марки CASIO G SHOCK 9300-1Е. Часы  приобретались в магазине AllTimeRu
На экземпляре полученном мною, на металлической задней крышке часов нет прозрачной наклейки(с надписью CE и перечеркнутой корзиной)  .  На часовых форумах в интернете,  я нашел информацию,  что отсутствие наклейки   свидетельствует о том   что часы  или не оригинальные  или  были в употреблении.
Гарантийный талон и  международная гарантия на месте
Вы не могли бы прояснить ситуацию ? Стоит ли волноваться ?

19

iu.chirita пишет:

Стоит ли волноваться ?

Нет.
Можно конечно отметить, что особенно хорошо определяются подделки по текстовому описанию вида "Рабинович по телефону напел" - но глобально - в alltime нет подделок

20

Спасибо за ответ. Спасибо за помощь в выборе часов. Часы супер )