1

Тема: в чём подвох?

на сайте 1010time.ru какие-то уж слишком большие скидки на часы! в чём подвох? кто может объяснить? и покупал ли там кто-нибудь?

2

Re: в чём подвох?

Да кто ж его знает.
Мож и нет подвоха.
Если есть возможность проще всего вживую заехать и оценить на месте.
Все гут - купить

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

возможности заехать к сожалению нет(( просто оооч подозрительно, что на всех популярных сайтах одинаковая цена, а там настолько дешевле, значит скидывают какую-нить херь. ну я рискнул, заказал, посмотрю чё придёт по почте. но они вроде как написали мне что возможно будет вернуть, если официальный часовщик Касио подтвердит, что это не оригинал...

4

Я не думаю что пришлют подделку
Вероятность подобного около нулевая при таком ассортименте
Вот ничего вообще не прислать такое увы возможно:(

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

5

ничего не прислать? хм...а вот об этом я не подумал)) ну значит пополню список лохов)) а если всё будет норм, то можно скинуть сюда фотки? глянете опытным глазом)

6

Нужно!!

7

А меня "радует" фраза: "возможно будет вернуть, если официальный часовщик Касио подтвердит, что это не оригинал". Они имеют в виду "документальное подтверждение".

Вы представляете процедуру? Расчет на то, что Вы не будете заморачиваться с экспертизой, которая будет стоить Ваших денег и времени на поиск этого "офиц" часовщика и взаимодействие с ним.

Если уж заморочитесь, то тогда в суд потом обращайтесь, с документами - то. Тогда вернете и деньги на экспертизу и за ущерб еще насчитают. И услуги юриста они должны будут оплатить.

Другой вопрос: как Вы оплатили часы? Какое весомой подтверждение этому будет у Вас на руках?

Часы с гарантией, оригинальные ремешки, браслеты, другие запчасти для японских часов.
e-mail: ecolora@gmail.com / skype: ecolora / icq: 406-230-836 / Viber, WhatsApp: +79059971305
Также в наличии имеются шкатулки для часов: На 4,6,10,12,20 часов.

8

ага, они имеют ввиду документальное письменное подтверждение.
оплачивал со своей карты на их карту.
а в сервис-центрах Касио, указанных в гарантийках, наверно же и есть эти часовщики, или я ошибаюсь?

9 (2016-03-05 01:21:47 отредактировано torba1)

Десять дней назад купил в обозначенном выше магазине часы Casio G-2900F-8V. Соответствуют обещанному магазином,сомнения конечно были,но часы,коробка,гарантия всё как должно быть.

10

ооо, это уже хорошая новость) спасибо.

11

Пожалуйста,главное чтобы почта не подвела.)))

12 (2016-03-10 11:43:04 отредактировано dedalerif)

https://www.youtube.com/watch?v=TZ88gNOiMQM — подделка? Купил знакомый на каком-то timexxx. ru МЕГАСКИДКА 70%, номера модели на сайте нет. Попросил разобраться с англоязычной инструкцией. Вообще как бы надпись MULITI BAND 6 уже дает отличный повод сомневаться, сзади написан номер модуля [1289] и дальше DW-1523NB.  Поиск результатов не дает по такому запросу. Я-то уже уверен, но наверняка хотелось бы. Выглядят как на видео.

13

Фэйк вестимо.
Лютый и уродливый.
Насчет перчаток верная мысль - дабы руками не трогать;)

14

http://s9.postimg.org/wz5si1icr/DSC022222.jpg

15

http://s12.postimg.org/nm4faaxt5/DSC022233.jpg

16

http://s8.postimg.org/jypbfom8x/DSC022241.jpg

17

наконец-то сегодня забрал с почты часы) шарящие люди подскажите пожалуйста оригинал или какая-то неведомая хрень? качество фоток тока чёт ужасное)) если не видать ничего, то еще раз сфотаю

18

Оригинал.
Можно не переснимать и так все ясно
Точного хода!

19

йуухууу!! спасибо большое)) значит норм магаз подвернулся, хотя рекламировать их не буду, денег мне за это не заплатят)) еще раз спасибо! тема закрыта!

20 (2016-05-24 14:48:37 отредактировано kalinkka12)

А я вот зимой купила брендовые часы Casio Illuminator W-800-1A для своего младшего брата.
Часы были выбраны в хорошем интернет-магазине из-за доступной цены и возможности возврата в течении 30 дней. Заказ я сделала в субботу после обеда, уже в понедельник мои часики были доставлены ко мне на работу.  Часы были запечатаны в фирменную коробочку, вместе с гарантийным талоном и инструкцией по применению.  Кроме того, курьер вручил скидку 5% на всю продукцию магазина. Я очень довольна обслуживанием и быстрой доставкой. В ближайшее время планирую и себе купить часики в этом магазине. Там 100% оригинальные модели, вся информация о часах открыта и доступна каждому.

21

kalinkka12, с этой моделью знаком давно. Часы касио W-800-1A уже 3 года у меня. Они мне сразу понравились внешним видом, в юности у меня похожие часы были, только не брендовые, а также пластиковым корпусом и водозащищеностью (100 м). Работаю фотографом, занимаюсь пейзажными фотографиями. Часто чтобы получить хороший кадр снимаю в горах, лажу в степи и всяким дебрям. Но оно того стоит. Часы меня никогда не подводили, сколько раз падали, но только царапины на них, не более. Потому за износоустойчивость можете не переживать.
Могу сказать одно, носятся хорошо, там и функций много напичкано. В общем, брать стоит такие часы.

22

Я покупал в этом магазине.(1010time.ru) На момент покупки таких скидок как сейчас не было,
удовлетворила оплата на счет в банке а не на карту, как в некоторых магазинах.Фото часов здесь выкладывал, говорят оригинал. Штрих код с коробки был оторван. Гарантийник заполнен, на гарантийнике фирма продавец "сапфир мега" Часы EF-500D-1AVEF Такие наверное и не подделывают.
На бирке на часах где название модели и штрих, указан регион EU. И на гарантийнике где указаны сервисные центры только европейские страны без рф.