26

Re: Как вы относитесь к копиям дорогих часов?

во во

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

27

Получил приглашения еще в одну группу. http://vk.com/topic-51616215_28025334
Люди с восторгом обсуждают подделки. Они наверное и кольца не золотые, а латунные носят, и в серьгах у них стекляшки и пластик =(

Casio EF-305D-1A.  Casio W-734-7A.  Casio W-S200H-1B.  Orient UNA9002C.  Diesel DZ-1629.

28

Больше на бред похоже. Здесь, или ещё где нибудь и когда нибудь так оригиналы обсуждали? Самореклама короче (ИМХО конечно).

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

29

alkor7 пишет:

Они наверное и кольца не золотые, а латунные носят, и в серьгах у них стекляшки и пластик

...они знают себе цену...
@

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

30

aZrael пишет:

.они знают себе цену...

*BRAVO*

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

31

такие наоборот цены не знают вообще!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

32 (2013-05-17 07:26:36 отредактировано PAM3EC)

m.avito.ru/item/167354543
Не касио, но возмутило до жути! 20ку за подделку! Этж, люди добрые, хамство откровенное!

"Никому нельзя доверять, ни человеку, ни женщине, ни зверю. Но ты всегда можешь положиться на клинок в своей руке. ВЕРЬ ТОЛЬКО ЕМУ."

33

Опять ссылка не кликабельна, простите пожалуйста.

34 (2013-05-17 08:19:46 отредактировано aZrael)

PAM3EC пишет:

20ку за подделку!

Это не подделка а незаконная копия.
О чем честно написано (о копийности конечно а не о законности).

PAM3EC пишет:

но возмутило до жути!

Разумеется это мошенничество и нехорошо.
Но непонятно чем это может возмущать потребителя.
Это ущерб производителю (и правообладателю марки) - разбираться с данными мошенниками их дело.
Или вы сотрудник Audemars Piguet ?

PAM3EC пишет:

20ку за подделку!

Есть подделки такого уровня что фирменная мастерская отличить не может.
Но их себестоимость часто сопоставима с ценой оригинала по логичным причинам

PAM3EC пишет:

Этж, люди добрые, хамство откровенное!

Нет - это предложение для людей знающих себе цену@
Кто хочет себе подделку тот ее так или иначе найдет. Закон рынка.

Главное - что б покупая ОРИГИНАЛ  - не пытались втюхать подделку.
Вот это возмутительно.

С моей ИМХО (я покупатель - и не производством ни продажей часов не занимаюсь) - если там где написано оригинал будет всегда продаваться оригинал - меня будет все устраивать.

А там где вместо оригинал написано копия или реплика или что-то иное - я туда просто не хожу.

Есть же специализированные точки реализации просроченной продукции - но колбасу на стол покупаем определенно не там.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

35

aZrael пишет:

это предложение для людей знающих себе цену@

Блин - это прямо цитата века :)

36 (2013-05-17 08:26:24 отредактировано aZrael)

casio-fan пишет:

Блин - это прямо цитата века

...если называть мудаков - мудаками они почему-то обижаются...

Потому приходится выеживаться при общении с альтернативно одаренными гражданами.
Про "гуманитарный склад ума" задвигать, про "знание цены", про "неограниченные возможности" и т.д.
Вроде как и ты их обложил грушеоколачивающими частями тела - а с другого бока и культурно все и не обидно типа даже;)

37

Так вот именно, это как раз тот случай, когда цитата говорит больше, чем тонны текста.

38 (2013-05-17 12:12:00 отредактировано PAM3EC)

Я возмущаюсь только потому, что отдавать и запрашивать такие деньги за подделки, копии, клоны и прочую х....ню для меня ни одним умом не постижимо. Для меня копия это максимум 1000 р. И те люди, которые знают себе цену, цены себе не знают в своем.... даже не знаю как сказать.... Короче не понятно. За такие деньги можно ШИКАРНЫЙ (повторю - ШИКАРНЫЙ) оригинал взять тех же CAT, те же болтики, цурюпчики и квадратные формы. Форумчане это знают, поэтому я пишу это для гостей, которые хотят взять себе фейк и может прочтут этот пост.

39

PAM3EC пишет:

это для гостей, которые хотят взять себе фейк

Это называется "метать бисер перед свиньями".

PAM3EC пишет:

Для меня копия это максимум 1000 р.

А для меня подделка неприемлимо по определению.
И цена не имеет вообще никакого значения. Даже нулевая.

40

я подделку даже и за бесплатно не возьму  :!

41

Ну почему же? Я повторю верхний свой пост, я бы взял копию только потому, что носили бы её раз года в 3-4, а общество, в котором я вращаюсь не смотрит на статус по часам, скажу больше, мои оригиналы считает подделкой. 20 штук за фуфло.... Эт всё равно, что транса шпилить....

42

Каждому свое!!! Ко мне постоянно подходят, с такой фразой показывая руку, сколько стоят? И становится смешно когда он начинает усираться доказывать, что у него оригинал. А потом уходит обосранный, когда объясняешь, что оригинал стоит 5000000! *ROFL*  :D  *ROFL*  :D

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

43

Inhumate пишет:

я подделку даже и за бесплатно не возьму 

Бери - подаришь мне.  :D

Live fast... Die young!

44

punknatanke85 пишет:

Бери - подаришь мне.  :D

носить подделки это грех

45 (2013-05-18 21:21:28 отредактировано punknatanke85)

Inhumate пишет:

носить подделки это грех

Я продам или на полку положу. :) Та и +/- один грех мне погоды уже не строит. ]:->

Live fast... Die young!

46

Экономия - тоже доход, и зачем, к примеру, покупать куча памов если можно иметь одни настоящие и несколько копий ?
Человеку который состоялся нечего доказывать, и нет смысла инвестировать в экономику и так не бедствующий страну - Швейцарию

47

Качественных и не дорогих часов сейчас действительно очень много. Думаю, что  покупать дорогие смыла нет, так как мода меняется часто и лучше быть всегда в тренде. Исполнение должно быть добротным - это правда. Да и копии известных брендов бывают такие, что не отличить от оригиналов. Брала недавно в этом магазине http://www.swisstimeclub.ru  выбор у них просто шикарный.

48

Как по мне, так лучше купить оригинал бюджетного бренда за 100$, чем носить реплику часов стоимостью в несколько миллионов. Хуже этого только реплики бюджетных брендов  :D
К тому же сейчас часы вещь скорее статусная, и только в отдельных случаях их приобретение диктуется необходимостью.