1 (2016-04-13 21:37:23 отредактировано Gendalf)

Тема: Выбор casio databank

Присмотрел: ABX-23UD-8EV и EDB610-1C. Нужно мнение на счет износоустойчивости, модели из линейки collection (типа обычные электронные часы касио, как я для себя понял) теряют товарный вид по моему опыту очень быстро. databank в этом плане лучше или нет. Ну и по моделям abx  и edb заслуживают ли внимания как таковые.
http://whichwatchtoday.blogspot.ru/search/label/Casio много интересных моделей

Есть: MTG-1000 DW-5030C F-201. Были: G-9300 AW-590 EF-320 EF-316  AE-1200WH DBC-32 W-S200H GS-1150 EF-509 GD-200

Re: Выбор casio databank

На счет всех вышеперечисленных Касио точно не скажу, а вот модель EDB610-1C приобрел мой брат, года наверное 4 назад. Я лично их видел вживую, сам мерил, и функционал практиковал. Скажу, что часы неплохие, хотя модель не очень новая, насколько я знаю, они уже лет семь на рынке если не больше. Но при этом помимо полной даты, часов, они еще и имеют калькулятор, который расположен под экраном. Батарейка держит хорошо,  и внешне смотрятся ничего так - по спортивному, а спорт - всегда в моде.
Я люблю более универсальные варианты, но обратил внимание на эту модель. Даже несколько раз заимствовал у брата их.