Тема: Не ходят стрелки у Casio Telemeo 30

Доброго времени суток!
Увы, я впервые на этом форуме, потому простите, если я начал тему не там, где нужно, но просмотрел разделы - я не нашел ничего связанного с данной линейкой часов или того, что касается технических проблем\ремонта.

Вот. У меня часики Casio TELEMEO 30. Все часы Casio, что есть у меня - работают без проблем, кроме этих.
К сожалению, фото часов не могу загрузить, ибо "Невозможно сохранить загруженный файл. Обратитесь к администратору форума:..."

Проблема в том, что у данных часов - совершенно точно - стрелки не бутафорские.
В инструкции на русском языке подробно описано, как настроить их. Время в стрелках и в электронном табло настраивается отдельно - это я понял.
Что касается электронного табло - претензий нет. Все работает идеально, я все настроил.
А вот стрелки даже не двигаются - увы. Настраиваются они цифровыми кнопками, но даже попытка выставить время на них - ничего не дает. Движений никаких. Насколько я помню - стрелки не ходили изначально.
Скажите, это бракованные часы, или я что-то неверно делаю?
Можно какую-то базовую диагностику провести самому, попробовать нажать что-то еще, или сразу в АСЦ с этим вопросом?

Заранее спасибо за помощь, ответы! :)

Re: Не ходят стрелки у Casio Telemeo 30

У меня есть касио, но с такой проблемой я не сталкивался! обратитесь в техническую поддержку, где покупали их или в хорошую мастерскую, пусть профи помогут вам определить в чем проблема!