26

Re: а кто знает про prg-120?

aZrael пишет:

Навскидку вспомнить не удается - но мне точно уже попадались часы с неиспользуемыми секторами экрана.

мне тоже, их таких не мало!

aZrael пишет:

Нашел!!!
гипотетического PRW-1400 не было
но был реальный PAW-1400

вероятно так и есть

aZrael пишет:

Модули полюбому разные - синхра это серьезный узел.
А вот экраны могут и совпадать.
По пакпатсу артикулы различны - но это штатно - у них и артикулы батареек порой различаются

согласен

выходит экраны, но немного они все же разнятся, и вот зачем было убирать нестираемую полоску, но не убрать три др.. ХЗ

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

27

Oldjoke пишет:

выходит экраны, но немного они все же разнятся, и вот зачем было убирать нестираемую полоску, но не убрать три др.. ХЗ

Не понял насчет "нестираемой полоски" - о чем речь?

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

28

http://s4.postimg.org/p0n7vu6vd/image.jpg
эта, качество с телефона, которая нарисованая, так вот экраны еще разнятся этой полоской. Если ее смогли убрать, то почему было не убрать символику 3 рисочек было не убрать..

29 (2014-05-14 10:16:43 отредактировано aZrael)

Теперь понял о чем речь.

Чисто технически убирать то, что нарисовано на стекле намного проще и дешевле, чем сектора LCD.

Oldjoke пишет:

Если ее смогли убрать, то почему было не убрать символику 3 рисочек было не убрать..

Принцип разумной экономии в деле.
Заменить пленку для отрисовки статики - условная 1йена с аппарата.
Заменить платы выращивания и набора LCD - условные 50-100йен с аппарата.

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

30

эвонокак)))

31

часы в принципе неплохие. носил их с 2009 года. пользовался активно. единственно покупать их в 2014 г. - очень большой вопрос. полтора года назад порвал ремешок в районе дырочки. с тех пор не могу найти з/ч по причине снятия часов с производства. эти редиски сделали уникальное крепление к корпусу, что невозможно подобрать замену. может кто что посоветует?