1

Тема: Посольство магазина CasioVision.ru на Casioblog.ru

Приветствуем читателей сайта и форума Casioblog.ru!

Решили присоединиться к сообществу, в надежде, что наше присутствие здесь будет хоть кому-нибудь полезно)
Очевидно, что горячие вопросы уже остыли, но всё же надеемся, что нам удастся пролить свет на какие-нибудь нюансы всеми нами любимых часов и компании их производящей. Ну, и по работе нашего магазина тоже сможем что-нибудь ответить)

Алексей,
CasioVision.ru

Официальный дилер наручных часов CASIO в РФ - CasioVision.ru

2

Re: Посольство магазина CasioVision.ru на Casioblog.ru

Добро пожаловать!
Теперь всех потенциальных покупателей задающих вопрос о доверии к данному магазину (а их помнится было немало) будем переправлять в данную тему;)

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

3

Да, действительно, к вашему магазину было много вопросов. Ну что же, общайтесь, тогда авторитет будет расти.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

4 (2014-08-28 08:54:53 отредактировано AlexeyNA)

Спасибо за гостеприимство)

Вопросы о доверии и не только - это хорошо, будет шанс развеять сомнения, раз таковые возникли)

Официальный дилер наручных часов CASIO в РФ - CasioVision.ru

5

Ссылка не рабочая, написано сайт на реконструкции что ли. :cool:

6

Да, у них там какие-то траблы уже полмесяца((

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

7

тоже недавно заметил что сайт не открывается

8

здравствуйте, я представитель бывшего магазина casiovision.ru, меня зовут артём.
с января месяца мы не работаем, долго принимались решения о продолжении работы, но всё же было решено прекратить работу по множеству причин, возможно временно.
на данный момент я занимаюсь распродажей остатков со склада. цены ниже рынка.
заинтересовавшиеся могут найти объявления на данном форуме либо написать на почту 9614229@gmail.com