1

Тема: Подскажите, с выбором!

Всем привет!
Хочу заказать часы G-Shock не оригинал , выглядят точь-в-точь как оригинал, не каких касяков.
Подскажите стоит мне это делать? Цена 900 рублей
И ещё стоит ли мне их заказывать при запястии 15,5-16 см??? Мне кажется они будут смотреться на моей руке грамовские))
http://s14.postimg.org/mj4gmy1r1/RCYXRh_V51n_M.jpg

http://s29.postimg.org/mbz0nd92b/4s_Tg_RUTKVp_A.jpg

http://s28.postimg.org/pmofcypqx/vr_MSehgdl_WY.jpg

Re: Подскажите, с выбором!

Кетайцкая подделка - она и есть подделка и тут не может быть никаких вариантов и обсуждать тут нечего! У подделки нет ничего общего с настоящими часами casio, даже надпись - и та может читаться как CASlO, а на самом деле часы под маркой CASLO, только L написано в виде строчной (маленькой) l - не отличишь.

А что такое "грамовские"? Хоть убей - не понимаю слова. Что-то из слэнга, чтоль?
Или имелось в виду "громоздкие", то есть, большие? Ну что поделать, надо записываться в "качалку" и поднакачать ручку то...

3 (2014-11-23 14:13:06 отредактировано HardBoom)

Кетайцкая подделка - она и есть подделка и тут не может быть никаких вариантов и обсуждать тут нечего! У подделки нет ничего общего с настоящими часами casio, даже надпись - и та может читаться как CASlO, а на самом деле часы под маркой CASLO, только L написано в виде строчной (маленькой) l - не отличишь.
А что такое "грамовские"? Хоть убей - не понимаю слова. Что-то из слэнга, чтоль?
Или имелось в виду "громоздкие", то есть, большие? Ну что поделать, надо записываться в "качалку" и поднакачать ручку то...

Ты думаешь что я дрищь? Я думаю , что толщина запястия заложена в генотипе, и растёт оно не от того , что ты качаешься, а от того , что человеческий организм растёт))

Я не знаю, дрищ или не дрищ, но запястье - это не только кости и кожа, но и мышцы, управляющие сгибанием-разгибанием кисти и пальцев, хехе, там целые пучки мышц, на каждый палец.
И пока что эти часы по ширине и толщине будут сопоставимы с толщиной руки. Толщина корпуса у настоящих casio GA100 - 17 мм, это много, рукав рубашки поверх часов не налезет. Может, это и на пользу будет для понту то. Типа "большому кораблю - большая торпеда".
Ну а ударопрочность подделки - под бааальшим сомнением, тут лучше не рисковать и не понтоваться перед друганами, кидая об пол эти часики.

5

Я не знаю, дрищ или не дрищ, но запястье - это не только кости и кожа, но и мышцы, управляющие сгибанием-разгибанием кисти и пальцев, хехе, там целые пучки мышц, на каждый палец.
И пока что эти часы по ширине и толщине будут сопоставимы с толщиной руки. Толщина корпуса у настоящих casio GA100 - 17 мм, это много, рукав рубашки поверх часов не налезет. Может, это и на пользу будет для понту то. Типа "большому кораблю - большая торпеда".
Ну а ударопрочность подделки - под бааальшим сомнением, тут лучше не рисковать и не понтоваться перед друганами, кидая об пол эти часики.

Да я не собираюсь их долбить)) Просто внешне нравятся, мощно выглядят)
Просто боюсь, что болтаться на руке будут)

6 (2014-11-23 18:46:10 отредактировано Кирилл_G)

Нуу нравятся - тогда покупай, че ж такого...
Габариты часов - около 52 мм по диаметру и 17 мм по высоте. Вырежи из бумаги кружок по диаметру часов и прикинь.
А ремешок у большинства часов допускает застегивание на обхвате 16 см. Тем более, что у оригинала ремешок имеет дырочки по всей длине ремешка.

7

HardBoom пишет:

Хочу заказать часы G-Shock не оригинал , выглядят точь-в-точь как оригинал, не каких касяков.

На вид - говно, на ощупь еще хуже.

Поддельные часы для поддельных людей@
Надо оно вам или нет - решать самому

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

8

Кирилл_G пишет:

прежде чем писать бред - посмотрите анатомический атлас
http://www.hce-uk.com/WebRoot/ePagesForSAPlarge/Shops/Healthcare/4DDD/CA75/FC66/E942/74F6/0A0C/05E9/8B71/HAN124.jpg
Если носить как большинство на косточке в самом основании - то никаких мышц там и под микроскопом не найти

И единственный способ увеличить данное место  - следовать заветам Рональда Макдональда и заплыть жиром
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/438/65438055_mak_dak.jpg

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

aZrael пишет:

прежде чем писать бред

Интересно, почему у нас люди так любят обзывать "бредом" всё то, с чем они не согласны? :)
Конечно, у кого мышцы не развиты, то они и не прощупываются над костями и не добавляют ничего :) хотя они есть - иначе пальцы бы не двигались.
Но вот буквально сейчас прощупав собственную руку в этом месте, я явственно ощущаю работы мышц, особенно при разжимании кисти под усилием. Толщина сухожилий ведь тоже развивается от тренировок.
Ну а таскать большие часы на косточке "на полуспущенных" - эт понтишки, знаете ли. Быстрое выгибание кисти - и кердык часам или руке.

10

Кирилл_G пишет:

Интересно, почему у нас люди так любят обзывать "бредом" всё то, с чем они не согласны?

Я не знаю что за люди "у вас", но лично я называю бредом бред.

Кирилл_G пишет:

Конечно, у кого мышцы не развиты, то они и не прощупываются над костями и не добавляют ничего  хотя они есть - иначе пальцы бы не двигались.

В атлас посмотреть не судьба??
Понять отличия между мышцами и сухожилиями.

Кирилл_G пишет:

Толщина сухожилий ведь тоже развивается от тренировок.

Это пять.
Можно тока процидировать Уральских Пельменей
- А ты где такие брови накачал? - Ну, это... отжимался. - Так это же на трицепс. - Ну да. Но немного и на брови попадает.(с)

Кирилл_G пишет:

Ну а таскать большие часы на косточке "на полуспущенных" - эт понтишки, знаете ли. Быстрое выгибание кисти - и кердык часам или руке.

Кому как удобно.
Практика показывает что значительному большинству удобнее именно так.
Хотя некотрые предпочитают носить именно на мясистой части предплечья - у них проблем нет.

11

Пардон, а что, разве ваше мнение - единственно верное? Сомневаюсь, однако.
"Качок" с огромными "мясами" имеет и более развитые сухожилия, нежели офисный программист. Если бы это было не так, то "качок" бы порвался усилиями собственных мышц.
Поэтому, независимо от ваших предпочтений называния "бредом", природа живет по другим законам, пусть и бредовым.

12 (2014-11-23 21:36:52 отредактировано aZrael)

Кирилл_G пишет:

Пардон, а что, разве ваше мнение - единственно верное? Сомневаюсь, однако.

Интересно где ж я утверждал подобное??

Кирилл_G пишет:

"Качок" с огромными "мясами" имеет и более развитые сухожилия, нежели офисный программист. Если бы это было не так, то "качок" бы порвался усилиями собственных мышц.

А кости то??
Кости то сильно шире у него стали когда накачался???
А как не ломаются кости у мегажиробасов под весом их тушек?
Тоже "более развитые":)
Рентген правда говорит что такое утверждение бред
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/12/4/1402543457_530548905.jpg
Но кто такой этот задрипаный немец, что б его слушать;);)

Или может развитие костей и\или сухожилий не равно их размеру в отличии от мышц?:)

Кирилл_G пишет:

Поэтому, независимо от ваших предпочтений называния "бредом", природа живет по другим законам, пусть и бредовым.

Вот я и призываю их изучить, вместо рассуждения "пощупал"
Чудные открытия ждут.

13

Хм.. ну не знаю, я полагал, что тут часы изучают, а не строение тела... А тут видимо знатоки анатомии...

14 (2014-11-23 21:44:13 отредактировано aZrael)

Кирилл_G пишет:

Хм.. ну не знаю, я полагал, что тут часы изучают, а не строение тела... А тут видимо знатоки анатомии...

Для информации - все это разъяснение про запястье имеет одно четкое происхождение.
ВАШУ фразу

Кирилл_G пишет:

Ну что поделать, надо записываться в "качалку" и поднакачать ручку то...

В корне неверная на что кратко указал топикстартер и поразвернутее я.
Но тем не менее, которую вы отчаянно и безграмотно защищаете.

Так что начните с себя.

15 (2014-11-23 22:04:04 отредактировано Кирилл_G)

ну-ну-ну, "великий учитель", ой-ой, прошу прощения за "ошибку", епт. Смотри-ка, преступление прям сделал.
А поучать меня не надо - я любого сам научу как жить. так что давай обойдемся без развернутых нравоучений, я в них не нуждаюсь.
PS. пока человек молодой, его кости растут и формируются, в отличие от нас, уже зрелых. Видно же что топикстартер еще молод.

PS-2 :) "и все-таки она вертится!" хехе. В том месте, на котором я ношу часы, у на моей руке есть мышцы и они прекрасно прощупываются при разжимании кисти и распрямлении пальцев!
Так что, если у вас что-то не прощупывается, значит, у вас там просто нету. тренироваться надобно

16

Кирилл_G пишет:

ну-ну-ну, "великий учитель",

Я не великий учитель.

Кирилл_G пишет:

ой-ой, прошу прощения за "ошибку", епт.

Сказать что ошибка - на мой взгляд ничего зазорного. Я неоднократно ошибался в ветках форума и признавал это.

Кирилл_G пишет:

Смотри-ка, преступление прям сделал.

Ваши фантазии - на ваше усмотрение.
Я отвечал строго по постам.

Кирилл_G пишет:

А поучать меня не надо - я любого сам научу как жить. так что давай обойдемся без развернутых нравоучений, я в них не нуждаюсь.

Вас поучать не надо?
А меня надо? А данная фраза не поучение?
Лично я сначала дал достаточно подробную (на мой взгляд) информацию, а дальше, когда вместо разумных доводов пошло "пощупал" - уже тупо троллил. На нравоучения тянет ИМХО слабо, но со стороны возможно иначе выглядит.

Кирилл_G пишет:

PS. пока человек молодой, его кости растут и формируются, в отличие от нас, уже зрелых. Видно же что топикстартер еще молод.

Истина.
Кости растут. О чем кстати топикстартер сам и сказал.
И качалка тут побоку.

17

ну фсе, затронули, поехало на 5 страниц выяснений... эх, пойду спать, через недельку зайду посмотреть, когда поуспокоятся тут

18

Боже ж ты мой. Да тут просто курсы по анатомии. :)
По-моему можно было просто сказать молодому человеку что на 16 см запястье такие часы будут выглядеть огромными. Ну и то, что подделку лучше не покупать, но тут уже каждый для себя решает сам. В школьные-студенческие годы мало кто избалован деньгами.

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

19

Как человек неплохо разбирающийся в физиологии с интересом почитал ваш диспут))))
Естественно в истине ближе aZrael (хоть и у него есть незначительные ошибки). Но, к сожалению, Кирилл_G пишет совсем уж неверную информацию...
Мне нравятся такие научные обсуждения, только обычно они ни к чему не приводят - каждый остается при своем мнении...

А вот что реально сильно не понравилось - это реакция Кирилл_G на аргументированный троллинг. Зачем такой снисходительный тон и мат? Был неправ - признай и забудем. Вроде взрослый человек...

20

Какой замечательный сайт. Торгуете фуфлом, но зато жизнерадостно. Многим получилось подделки всучить? ;)

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

21

Ребят, всё успокаиваетесь. Я решил, закажу часы, если будут плохо смотреться подарю кому нибудь на Новый Год)) Не за 6-7 тыс. же покупаю))