1 (2013-02-26 09:40:57 отредактировано Илья 22)

Тема: Есть серия Illuminator?

Купил на амазоне часы CASIO ,доволен как удаф.Не дорого 2100 рубчиков с доставкой,водонепроницаемые,в ванну погружал и ни чего.Наверно ударопрочные,тряс как мог,правда не ронял.
Но надписи  на часах G- Shoch нигде нет.Только  Tough solar  и Illuminator.
Модель NO.5208 или AQ-S810W-2AVEF.Списал с коробки и с инструкции.Просвятите что за серия у меня .

2 (2013-02-26 09:50:22 отредактировано дима34)

Re: Есть серия Illuminator?

Ну это наверное потаму, что это не G-SHOCK.
А так поздравлю, отличные часики!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

3

Пасибки,ношу уже недели две  сам не нарадуюсь,жду лета когда можно будет выйти в рубашке с коротким руковом и "попонтится"

4

Это действительно не Джи Шок, но довольно живучие. Поэтому сильно не увлекайтесь ударами часов об стенку)))

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

5

Да нет просто нырнуть в озере раз 5 за лето с часами хочу,большего мне и не надо .:)

6

Илья 22 пишет:

Да нет просто нырнуть в озере раз 5 за лето с часами хочу,большего мне и не надо .:)

Больше пяти раз?

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

7

ДА как получится,примерное число написал. На часах  надпись water resistant 100m. :)

8

Илья 22 пишет:

Купил на амазоне часы CASIO ,доволен как удаф.Не дорого 2100 рубчиков с доставкой,водонепроницаемые,в ванну погружал и ни чего.Наверно ударопрочные,тряс как мог,правда не ронял.
Но надписи  на часах G- Shoch нигде нет.Только  Tough solar  и Illuminator.
Модель NO.5208 или AQ-S810W-2AVEF.Списал с коробки и с инструкции.Просвятите что за серия у меня .

Тебе сюда, почти одно и то же! Мои наблюдения
http://www.casioblog.ru/forum/topic/8/

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.