1

Тема: С Днем Радио или ДРчик Радио, дорогие Радиогубители

)) Сегодня как бы день рождения Радио, а так как в некоторых наших Касио и не только, есть радиомодули, - то я Вас всех поздравлять дорогие мои софорумчане!!! *HELP*

День 7 мая вошел в историю мировой науки и техники как День Рождения Радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи.
   И потому, День Радио можно смело назвать профессиональным праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков — радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души.
От себя хочу попросить у Радио во всех его теперешних проявлениях - Побольше правды!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

2

Re: С Днем Радио или ДРчик Радио, дорогие Радиогубители

Я ж создал тему...:-(

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

3

XAPOH пишет:

Я ж создал тему...:-(

не сердись и не бурчи

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

4

Ладно, уговорил...

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...